Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
PU11/G02
(Dag 1)
2-1
Terminado
Douglas Blennerstedt
Emrik Olsson Aktiv Judo Victoria por Ippon - 01:39
PU11/G01
(Dag 1)
1-1
Terminado
Malte Carsman
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 01:08
Gustav Andersson Kroppefjälls IF
PU11/G02
(Dag 1)
2-2
Terminado
Melvin Camara
Borås JK
Victoria por Ippon - 01:54
Noel Moslavac Borås JK
FU11/G01
(Dag 1)
1-2
Terminado
Lova Carsman
Aktiv Judo
Elvina Östlind Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 00:52
FU11/G03
(Dag 1)
2-3
Terminado
Stella Olsson
Aktiv Judo
Junie Mattsson Trollhättans JK Victoria por Ippon - 01:07
PU11/G03
(Dag 1)
1-3
Terminado
Sigge Svensson
Frölunda Judo
Love Westerlund Frölunda Judo Victoria por Ippon - 01:08
FU11/G02
(Dag 1)
2-4
Terminado
Lena Izdebska
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 01:32
Alice Johansson Kroppefjälls IF
PU11/G03
(Dag 1)
1-4
Terminado
Valter Rikemanson
Trollhättans JK
Douglas Östlind Kroppefjälls IF Victoria por Ippon
PU11/G02
(Dag 1)
2-5
Terminado
Douglas Blennerstedt
Ivar Kuirinlahti Trollhättans JK Victoria por Ippon - 01:05
PU11/G02
(Dag 1)
2-6
Terminado
Emrik Olsson
Aktiv Judo
Melvin Camara Borås JK Victoria por Ippon - 01:25
PU11/G04
(Dag 1)
1-5
Terminado
Sixten Siösteen
Aktiv Judo
Elias Steffensen Frölunda Judo Victoria por Ippon - 01:48
PU11/G01
(Dag 1)
1-6
Terminado
Malte Carsman
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 01:00
Gustav Andersson Kroppefjälls IF
PU11/G02
(Dag 1)
2-7
Terminado
Noel Moslavac
Borås JK
Victoria por Ippon - 01:24
Ivar Kuirinlahti Trollhättans JK
FU11/G03
(Dag 1)
2-8
Terminado
Stella Olsson
Aktiv Judo
Junie Mattsson Trollhättans JK Victoria por Wazari
FU11/G01
(Dag 1)
1-7
Terminado
Lova Carsman
Aktiv Judo
Elvina Östlind Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 01:03
PU11/G04
(Dag 1)
1-8
Terminado
Elliot Larsson
Kroppefjälls IF
Victoria por Wazari
Alexander Andermo Frölunda Judo
FU11/G02
(Dag 1)
2-9
Terminado
Lena Izdebska
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 01:39
Lykke Petren Allier Kroppefjälls IF
PU11/G03
(Dag 1)
1-9
Terminado
Sigge Svensson
Frölunda Judo
Valter Rikemanson Trollhättans JK Victoria por Ippon - 01:12
PU11/G02
(Dag 1)
2-10
Terminado
Douglas Blennerstedt
Melvin Camara Borås JK Victoria por Ippon - 01:53
PU11/G02
(Dag 1)
2-11
Terminado
Emrik Olsson
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 01:39
Noel Moslavac Borås JK
PU11/G03
(Dag 1)
1-10
Terminado
Love Westerlund
Frölunda Judo
Douglas Östlind Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 01:33
PU11/G02
(Dag 1)
2-12
Terminado
Melvin Camara
Borås JK
Victoria por Ippon - 01:15
Ivar Kuirinlahti Trollhättans JK
PU11/G04
(Dag 1)
1-13
Terminado
Sixten Siösteen
Aktiv Judo
Elliot Larsson Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 01:31
FU11/G02
(Dag 1)
2-14
Terminado
Alice Johansson
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 01:31
Lykke Petren Allier Kroppefjälls IF
PU11/G04
(Dag 1)
1-14
Terminado
Elias Steffensen
Frölunda Judo
Victoria por Ippon - 01:38
Alexander Andermo Frölunda Judo
PU11/G02
(Dag 1)
2-15
Terminado
Douglas Blennerstedt
Noel Moslavac Borås JK Victoria por Wazari
PU11/G03
(Dag 1)
1-15
Terminado
Sigge Svensson
Frölunda Judo
Douglas Östlind Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 01:12
PU11/G03
(Dag 1)
1-16
Terminado
Love Westerlund
Frölunda Judo
Valter Rikemanson Trollhättans JK Victoria por Ippon - 01:51
PU11/G02
(Dag 1)
2-16
Terminado
Emrik Olsson
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 01:44
Ivar Kuirinlahti Trollhättans JK
PU11/G04
(Dag 1)
1-17
Terminado
Sixten Siösteen
Aktiv Judo
Alexander Andermo Frölunda Judo Victoria por Ippon - 00:35
PU11/G04
(Dag 1)
1-18
Terminado
Elias Steffensen
Frölunda Judo
Victoria por Ippon - 01:33
Elliot Larsson Kroppefjälls IF
FU13/G01
(Dag 1)
2-17
Terminado
Tilde Cedervall Claesson
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 01:03
Havanna Andersson Kroppefjälls IF