Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:134
Fertig
Mai Due Nørskov
Team Nørskov
Stefanie Biedron Judo Club Sundsvall Gewonnen von Wazari - 04:41
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:143
Fertig
Hugo Gustafsson
Landvetter Judoklubb
Simen Brunvatne Budosør Judo Club Gewonnen von Wazari - 04:00
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:141
Fertig
Morgan Mufasa Errboe
PI Judo Copenhagen
Gewonnen durch Ippon - 02:09
Vincent Lundberg Stockholms Judoklubb
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:144
Fertig
Kuno Wolff
Kaizen Berlin e.V
Kristofer Pertelson Team Chikara Gewonnen durch Ippon - 00:22
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:135
Fertig
Josefine Hansen
Vejle Judo Klub
Ella Andersson Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 03:41
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:145
Fertig
Elias Wassholm
Helsingborgs Judoklubb
Ninus Kiel RSV EINTRACHT 1949 E.V. Gewonnen durch Ippon - 00:23
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:142
Fertig
Yoan Tutunarov
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 01:55
Anton Frei RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:143
Fertig
Morgan Mufasa Errboe
PI Judo Copenhagen
Gewonnen durch Hansokumake - 03:40
Fabien Pöhnitzsch Kaizen Berlin e.V
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:136
Fertig
Stefanie Biedron
Judo Club Sundsvall
Maia Thomson Sportif Judo Gewonnen durch Ippon - 00:20
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:137
Fertig
Riina Myllylä
Team Chikara
Gewonnen durch Ippon - 02:03
Lilly Richter Kaizen Berlin e.V
Senior / Men / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:138
Fertig
Colin Francis
Great Britain
Samir Poblocki Stockholms Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:38
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:144
Fertig
Narek Vardanian
Takedown JC
Gewonnen durch Hansokumake - 02:48
Kacper Lempicki Frövi Judo
Senior / Men / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:139
Fertig
Alexander Valle
Kristianstad Judoklubb
Lucas Penninga Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub Gewonnen durch Ippon - 02:47
Senior / Men / -100 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:145
Fertig
Arne Kurz
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Gewonnen durch Walkover - 01:01
Andreas Persson Kristianstad Judoklubb
Senior / Men / -100 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:146
Fertig
Kevin Nestor
Norrköpings Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:39
Jonas Langesæter Oslo Judoklubb
Senior / Men / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:141
Fertig
Samir Poblocki
Stockholms Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:03
Gabriel Gevryie Stockholms Judoklubb
Senior / Men / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:140
Fertig
Lucas Penninga
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Emil Nielsen Judo Danmark Gewonnen durch Ippon - 02:57
Senior / Men / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:142
Fertig
Albin Forselius
Frövi Judo
Anzori Sidamonidze Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 02:56