Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FU13 grp 1
(Matta1)
1-1
Fertig
Tilde Cedervall Claesson
Kroppefjälls IF
Junie Mattsson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 01:49
FU13 grp 1
(Matta1)
1-2
Fertig
Havanna Andersson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 02:16
Tuva Carsman Aktiv Judo
PU13 grp 1
(Matta1)
1-3
Fertig
Douglas Östlind
Kroppefjälls IF
Gewonnen von Wazari - 03:49
Hugo Sundgren Nordén Trollhättans JK
PU13 grp 1
(Matta1)
1-4
Fertig
Elliot Larsson
Kroppefjälls IF
Tage Rikemanson Trollhättans JK Gewonnen von Wazari - 06:15
U11Mix grp 1
(Matta1)
1-5
Fertig
Elvina Östlind
Kroppefjälls IF
Jolin Berggren Trollhättans JK Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
FU13 grp 1
(Matta1)
1-6
Fertig
Junie Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:07
Alice Johansson Kroppefjälls IF
FU13 grp 1
(Matta1)
1-7
Fertig
Tuva Carsman
Aktiv Judo
Tilde Cedervall Claesson Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 01:11
PU13 grp 1
(Matta1)
1-8
Fertig
Douglas Östlind
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 00:54
Farouk Jahm Kroppefjälls IF
PU13 grp 1
(Matta1)
1-9
Fertig
Elliot Larsson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 02:31
Douglas Klarin Aktiv Judo
U11Mix grp 1
(Matta1)
1-10
Fertig
Elvina Östlind
Kroppefjälls IF
Malte Carsman Aktiv Judo Gewonnen von Wazari - 02:00
FU13 grp 1
(Matta1)
1-11
Fertig
Junie Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:50
Havanna Andersson Kroppefjälls IF
FU13 grp 1
(Matta1)
1-12
Fertig
Tuva Carsman
Aktiv Judo
Gewonnen durch Ippon - 02:42
Alice Johansson Kroppefjälls IF
PU13 grp 1
(Matta1)
1-13
Fertig
Farouk Jahm
Kroppefjälls IF
Hugo Sundgren Nordén Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 02:32
PU13 grp 1
(Matta1)
1-14
Fertig
Douglas Klarin
Aktiv Judo
Tage Rikemanson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 01:13
U11Mix grp 1
(Matta1)
1-15
Fertig
Malte Carsman
Aktiv Judo
Gewonnen von Wazari - 02:11
Jolin Berggren Trollhättans JK
FU13 grp 1
(Matta1)
1-16
Fertig
Havanna Andersson
Kroppefjälls IF
Tilde Cedervall Claesson Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 01:42
FU13 grp 1
(Matta1)
1-17
Fertig
Tuva Carsman
Aktiv Judo
Junie Mattsson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:10
U11 Mix grp 2
(Matta1)
1-18
Fertig
Bentley De Bruin
Uddevalla Judo
Lova Carsman Aktiv Judo Gewonnen durch Ippon - 00:12
FU13 grp 1
(Matta1)
1-19
Fertig
Alice Johansson
Kroppefjälls IF
Havanna Andersson Kroppefjälls IF Gewonnen von Wazari - 04:23
PU13 grp 1
(Matta1)
1-20
Fertig
Elliot Larsson
Kroppefjälls IF
Douglas Östlind Kroppefjälls IF Gewonnen von Wazari - 04:04
FU13 grp 1
(Matta1)
1-21
Fertig
Tilde Cedervall Claesson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 00:06
Alice Johansson Kroppefjälls IF
U11 Mix grp 2
(Matta1)
1-22
Fertig
Bentley De Bruin
Uddevalla Judo
Gewonnen von Wazari - 02:00
Gustav Andersson Kroppefjälls IF
PU13 grp 1
(Matta1)
1-23
Fertig
Hugo Sundgren Nordén
Trollhättans JK
Tage Rikemanson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 02:55
U11 Mix grp 2
(Matta1)
1-25
Fertig
Gustav Andersson
Kroppefjälls IF
Lova Carsman Aktiv Judo Gewonnen durch Ippon - 00:56
PU13 grp 1
(Matta1)
1-24
Fertig
Douglas Östlind
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 05:14
Tage Rikemanson Trollhättans JK