Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U9-08
((Byt till tävlingsnamn))
T2-14
Fertig
Henry Lundvall
Uppsala judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:02
Valter Göthfeldt Solna Judoklubb
U9-12
((Byt till tävlingsnamn))
T1-10
Fertig
Astor Lönngren
Uppsala judoklubb
Oskar Folkesson Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:45
U9-12
((Byt till tävlingsnamn))
T1-11
Fertig
Ian Bärlin
Uppsala judoklubb
Albin Andersson Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:05
U9-13
((Byt till tävlingsnamn))
T3-6
Fertig
Liam Delshad
Upplands Väsby Judoklubb
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Ludwig Andersson Knivsta Judoklubb
U9-09
((Byt till tävlingsnamn))
T2-19
Fertig
Lilja Ejestrand
Sigtuna Budoklubb
Lucas Christian Balanescu Upplands Väsby Judoklubb Gewonnen von Wazari - 02:46
U9-09
((Byt till tävlingsnamn))
T2-20
Fertig
Jolene Glez
Uppsala judoklubb
Adam Watfa Uppsala judoklubb Gewonnen von Wazari - 02:00
U9-05
((Byt till tävlingsnamn))
T1-14
Fertig
Elisabeth Granath-Meszaros
Upplands Väsby Judoklubb
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Antonia Lindblom Upplands Väsby Judoklubb
U9-14
((Byt till tävlingsnamn))
T3-9
Fertig
Matías Banda
Solna Judoklubb
Gewonnen von Wazari - 02:00
Hjalmar Nyström Uppsala judoklubb
U9-08
((Byt till tävlingsnamn))
T2-15
Fertig
Valter Göthfeldt
Solna Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:33
Alvin Åsberg Ekerö Judoklubb
U9-05
((Byt till tävlingsnamn))
T1-15
Fertig
Elvira Längerberg
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:05
Olivia Nyqvist Gävle Judo Club
U9-08
((Byt till tävlingsnamn))
T2-16
Fertig
Henry Lundvall
Uppsala judoklubb
Kirill Boriskin Uppsala judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:17
U9-12
((Byt till tävlingsnamn))
T1-12
Fertig
Astor Lönngren
Uppsala judoklubb
Albin Andersson Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:16
U9-09
((Byt till tävlingsnamn))
T2-21
Fertig
Adam Watfa
Uppsala judoklubb
Lilja Ejestrand Sigtuna Budoklubb Gewonnen von Wazari - 02:00
U9-01
((Byt till tävlingsnamn))
T3-11
Fertig
Ellie Bladh
Uppsala judoklubb
Emilia Nordling Norrtälje Judoklubb Gewonnen von Wazari - 02:00
U9-12
((Byt till tävlingsnamn))
T1-13
Fertig
Oskar Folkesson
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:44
Ian Bärlin Uppsala judoklubb
U9-09
((Byt till tävlingsnamn))
T2-22
Fertig
Lucas Christian Balanescu
Upplands Väsby Judoklubb
Erik Wänstrand Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
U9-01
((Byt till tävlingsnamn))
T3-15
Fertig
Tyra Johansson
Gävle Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 02:18
Annie Elenius Uppsala judoklubb
U9-10
((Byt till tävlingsnamn))
T3-19
Fertig
Taym ALTAYIAN
Uppsala judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:44
Henry Green Uppsala judoklubb
U9-05
((Byt till tävlingsnamn))
T1-16
Fertig
Elvira Längerberg
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Antonia Lindblom Upplands Väsby Judoklubb
U9-01
((Byt till tävlingsnamn))
T3-14
Fertig
Emilia Nordling
Norrtälje Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:40
Iris Bellec Knivsta Judoklubb
U9-08
((Byt till tävlingsnamn))
T2-17
Fertig
Henry Lundvall
Uppsala judoklubb
Gewonnen von Wazari - 02:00
Alvin Åsberg Ekerö Judoklubb
U9-05
((Byt till tävlingsnamn))
T1-17
Fertig
Olivia Nyqvist
Gävle Judo Club
Elisabeth Granath-Meszaros Upplands Väsby Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:16
U9-01
((Byt till tävlingsnamn))
T3-13
Fertig
Tyra Johansson
Gävle Judo Club
Ellie Bladh Uppsala judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:41
U9-06
((Byt till tävlingsnamn))
T1-20
Fertig
Sigrid Gustafsson
Gävle Judo Club
Ilya Karol Stockholmspolisens IF Judo Gewonnen durch Ippon - 00:07
U9-08
((Byt till tävlingsnamn))
T2-18
Fertig
Kirill Boriskin
Uppsala judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:41
Valter Göthfeldt Solna Judoklubb
U9-09
((Byt till tävlingsnamn))
T2-23
Fertig
Erik Wänstrand
Knivsta Judoklubb
Gewonnen von Wazari - 02:00
Lilja Ejestrand Sigtuna Budoklubb
U9-06
((Byt till tävlingsnamn))
T1-21
Fertig
Radman Nikmehr
Uppsala judoklubb
Darvin Atroshi Upplands Väsby Judoklubb Gewonnen von Wazari - 02:00
U9-10
((Byt till tävlingsnamn))
T3-20
Fertig
Gabriel Orto
Ekerö Judoklubb
Gewonnen von Wazari - 02:00
Viggo Tomenius Uppsala judoklubb
U9-09
((Byt till tävlingsnamn))
T2-24
Fertig
Lucas Christian Balanescu
Upplands Väsby Judoklubb
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Jolene Glez Uppsala judoklubb
U9-05
((Byt till tävlingsnamn))
T1-18
Fertig
Antonia Lindblom
Upplands Väsby Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:24
Olivia Nyqvist Gävle Judo Club
U9-09
((Byt till tävlingsnamn))
T2-25
Fertig
Adam Watfa
Uppsala judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:44
Erik Wänstrand Knivsta Judoklubb
U9-01
((Byt till tävlingsnamn))
T3-12
Fertig
Emilia Nordling
Norrtälje Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 02:11
Annie Elenius Uppsala judoklubb