Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
PU13-4
(Södra Judo Open 1 2024)
T3-1
Terminado
Vilhelm Svensson
Solna Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:05
Eddie Strid Uppsala Norra Judoklubb
PU13-5
(Södra Judo Open 1 2024)
T4-1
Terminado
Loke Atterhagen
Söderhamns Judoklubb
Victoria por Hansokumake - 04:33
Saba Bagiauri Stockholmspolisens IF Judo
FU13-2
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-1
Terminado
Vega Skattenborg
TVKF
Julia Novohatka Märsta Judoklubb Victoria por Ippon - 00:47
PU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-1
Terminado
Ludvig Jarl
Saltsjö JK
Victoria por Ippon - 00:08
Markus Novohatka Märsta Judoklubb
FU13-2
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-2
Terminado
Lina Ejestrand
Sigtuna Budoklubb
Victoria por Ippon - 02:36
Freya Lundqvist Gävle Judo Club
PU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-2
Terminado
Simon Edsinger
Uppsala Norra Judoklubb
Ilya Karol Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 01:55
PU13-4
(Södra Judo Open 1 2024)
T3-2
Terminado
Anton Lindblom
Upplands Väsby Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:53
Alexander Flygare Saltsjö JK
FU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-3
Terminado
Kaede Dahlström
Stockholmspolisens IF Judo
Johanna Gevryie Knivsta Judoklubb Victoria por Ippon - 01:30
PU13-8
(Södra Judo Open 1 2024)
T3-3
Terminado
Tino Smith Reeves
Uppsala Norra Judoklubb
Jonathan Erling Oxelösunds Judoklubb Victoria por Hansokumake - 02:03
FU13-4
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-3
Terminado
Astrid Nilsson
Visby judoklubb
Victoria por Ippon - 01:04
Sigrid Gustafsson Gävle Judo Club
PU13-5
(Södra Judo Open 1 2024)
T4-2
Terminado
Ivar Edwall
IK Södra
Victoria por Ippon - 00:04
Elliot Spong Täby Judo
FU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-4
Terminado
Julia Hoppe
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:07
Zainab Ayadi Oxelösunds Judoklubb
PU13-6
(Södra Judo Open 1 2024)
T4-3
Terminado
Felix Sisohore Nilsson
IK Södra
Victoria por Ippon - 01:07
Isak Grehn Uppsala Norra Judoklubb
FU13-4
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-4
Terminado
Melina Dimocas Wallencreuz
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 02:23
Fiffi Kjell Täby Judo
PU13-2
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-5
Terminado
Nurislam Israilov
Märsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:08
Paul Lippert Nacka Judoklubb
PU13-8
(Södra Judo Open 1 2024)
T3-4
Terminado
Milton Malmgren
Nacka Judoklubb
Kaarlo Rundqvist Ålands judoklubb Victoria por Ippon - 00:07
FU13-1
(Södra Judo Open 1 2024)
T3-5
Terminado
Grete Jemt
Gävle Judo Club
Hanna Holm-Glad Judo Arvika Victoria por Ippon - 02:46
PU13-6
(Södra Judo Open 1 2024)
T4-4
Terminado
Mikhail Kolinbet
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:07
Theo Neren Oxelösunds Judoklubb
PU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-6
Terminado
Markus Novohatka
Märsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:14
Alvin Eriksson Frövi Judo
PU13-1
(Södra Judo Open 1 2024)
T4-5
Terminado
Mio Rosén
Upplands Väsby Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:03
Milo Clarke Frövi Judo
FU13-5
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-5
Terminado
Regina Larsson
Oxelösunds Judoklubb
Lea Sandin Trollhättans JK Victoria por Ippon - 00:27
FU13-2
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-6
Terminado
Julia Novohatka
Märsta Judoklubb
Emilia Heyder Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 00:08
PU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-7
Terminado
Ilya Karol
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:14
Ludvig Jarl Saltsjö JK
PU13-5
(Södra Judo Open 1 2024)
T4-7
Terminado
Elliot Spong
Täby Judo
Loke Atterhagen Söderhamns Judoklubb Victoria por Ippon - 03:00
FU13-2
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-7
Terminado
Freya Lundqvist
Gävle Judo Club
Victoria por Ippon - 00:07
Vega Skattenborg TVKF
PU13-4
(Södra Judo Open 1 2024)
T3-6
Terminado
Eddie Strid
Uppsala Norra Judoklubb
Axel Gustafsson Ålands judoklubb Victoria por Ippon - 02:45
PU13-2
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-8
Terminado
Charlie Parchami
Stockholmspolisens IF Judo
Tobin Kantor Sjöberg IK Södra Victoria por Ippon - 00:11
FU13-5
(Södra Judo Open 1 2024)
Terminado
Sonja Schlickum Warg
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Incomparecencia (WO)
Leia Riström Oxelösunds Judoklubb
FU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-9
Terminado
Julia Hoppe
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:43
Johanna Gevryie Knivsta Judoklubb
FU13-3
(Södra Judo Open 1 2024)
T2-10
Terminado
Zainab Ayadi
Oxelösunds Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:00
Kaede Dahlström Stockholmspolisens IF Judo
FU13-4
(Södra Judo Open 1 2024)
Terminado
Astrid Nilsson
Visby judoklubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Fiffi Kjell Täby Judo
FU13-4
(Södra Judo Open 1 2024)
T1-10
Terminado
Sigrid Gustafsson
Gävle Judo Club
Melina Dimocas Wallencreuz Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 02:15