Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
P13-6
(U13)
1-13
Terminado
Zakaria Kassem
Uppsala Norra Judoklubb
Cornelius Isberg Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 00:49
U9-6
(U9 & U11)
3-1
Terminado
Sigrid Gustafsson
Gävle Judo Club
Viktor Ruchniewicz IK Södra Victoria por Ippon - 00:35
P13-8
(U13)
1-24
Terminado
Loe Ekeberg
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 00:18
Oskar Lubas Tyresö Judoklubb
U9-6
(U9 & U11)
3-2
Terminado
Holger Mikaelsson
Uppsala Norra Judoklubb
Doris Rimsten Frövi Judo Victoria por Ippon - 00:38
U11-3
(U9 & U11)
4-2
Terminado
Elliot Eriksson Castillo
Saltsjö JK
Victoria por Ippon - 00:21
Neliah Nsundi IK Södra
P13-8
(U13)
1-25
Terminado
Olle Norling Glader
Frövi Judo
Louis Giorgi IK Södra Victoria por Ippon - 00:11
U11-1
(U9 & U11)
3-7
Terminado
Arja Jensen Lehtonen
Vallentuna Judo
Emilia Heyder Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 00:04
P13-8
(U13)
1-26
Terminado
Louis Giorgi
IK Södra
Victoria por Ippon - 00:10
Loe Ekeberg Uppsala judoklubb
U11-6
(U9 & U11)
3-10
Terminado
Vilhelm Svensson
Solna Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:07
Teodor Lazarevski Drevhage Landvetter Judoklubb
U9-3
(U9 & U11)
2-1
Terminado
Leya Nsundi
IK Södra
Victoria por Decisión - 01:00
Stig Edblom IK Södra
U11-2
(U9 & U11)
4-7
Terminado
Phoenix BRANTNELL DONNER
Uppsala judoklubb
Lina Girdzijauskas Solna Judoklubb Victoria por Ippon - 01:23
P13-8
(U13)
1-27
Terminado
Olle Norling Glader
Frövi Judo
Oskar Lubas Tyresö Judoklubb Victoria por Ippon - 01:11
U11-6
(U9 & U11)
3-11
Terminado
Samuel Orto
Ekerö Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:05
Osman Pashayev Stockholms Judoklubb
U11-7
(U9 & U11)
4-10
Terminado
Tobin Kantor Sjöberg
IK Södra
Victoria por Ippon - 00:33
Elias Jendoubi Stockholmspolisens IF Judo
U11-9
(U9 & U11)
3-16
Terminado
Johnny Boström Zeidlitz
IK Södra
Sixten Damgren Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 00:44
U9-3
(U9 & U11)
2-2
Terminado
Linnea Johansson
Vallentuna Judo
Kelvin Björklund Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 01:34
U11-10
(U9 & U11)
3-19
Terminado
Vincent Trejos
Nacka Judoklubb
Milian Hjälle IK Södra Victoria por Ippon - 00:05
U11-7
(U9 & U11)
4-11
Terminado
Luka Vassena
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:05
Siri Svanström IK Södra
U9-1
(U9 & U11)
1-1
Terminado
Zakaria Ayadi
Oxelösunds Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:31
Grete Jemt Gävle Judo Club
U11-12
(U9 & U11)
4-15
Terminado
Mikhail Kolinbet
Stockholmspolisens IF Judo
Jonathan Erling Oxelösunds Judoklubb Victoria por Wazari - 00:36
U9-6
(U9 & U11)
3-3
Terminado
Sigrid Gustafsson
Gävle Judo Club
Doris Rimsten Frövi Judo Victoria por Ippon - 00:25
U9-5
(U9 & U11)
2-7
Terminado
Ilya Karol
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Wazari - 02:00
Jakob Pol Tyresö Judoklubb
U11-11
(U9 & U11)
4-18
Terminado
Milton Malmgren
Nacka Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:06
Theo Neren Oxelösunds Judoklubb
U9-1
(U9 & U11)
1-2
Terminado
Daniela Nehme
Upplands Väsby Judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Julius Söderström IK Södra
U11-5
(U9 & U11)
2-10
Terminado
Felix Inholm
Nacka Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:25
Valter Djerv IK Södra
U11-3
(U9 & U11)
4-3
Terminado
Olof Lönnberg
Tyresö Judoklubb
Elliot Eriksson Castillo Saltsjö JK Victoria por Ippon - 00:12
U9-6
(U9 & U11)
3-4
Terminado
Viktor Ruchniewicz
IK Södra
Victoria por Ippon - 01:52
Holger Mikaelsson Uppsala Norra Judoklubb
U9-4
(U9 & U11)
1-7
Terminado
Elisabeth Granath-Meszaros
Upplands Väsby Judoklubb
Alex Rudheden IK Södra Victoria por Ippon - 00:12
U11-5
(U9 & U11)
2-11
Terminado
Edvin Lannersund
Solna Judoklubb
Noah Verdier Victoria por Ippon - 00:27
U11-14
(U9 & U11)
1-10
Terminado
Alfred Cederberg
Uppsala Norra Judoklubb
Siri Godén Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 00:29
U11-4
(U9 & U11)
2-16
Terminado
Frida Orrbo
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:14
Theodore Rebane Ekerö Judoklubb
U11-3
(U9 & U11)
4-4
Terminado
Isak Ivarsson
Oxelösunds Judoklubb
Victoria por Wazari - 00:26
Neliah Nsundi IK Södra