Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Herrar Veteran -90 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-11
Terminado
Roger Norman
Gävle Judo Club
Konstantin Karpov Ålands judoklubb Victoria por Ippon - 00:44
Herrar Veteran -100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-3
Terminado
Abhishek Roshan
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 01:17
Hans-Göran Sundström Judo Club Sundsvall
Herrar -73 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-2
Terminado
Lukas Stenbacka
Söderhamns Judoklubb
Felix Eriksson IKSU Victoria por Ippon - 02:25
Herrar Veteran -100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-5
Terminado
Jan Nyström
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 01:02
Peter Sellgren Judo Club Sundsvall
Damer / Damer / -57 kg / Elit
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-2
Terminado
Marita Prahl
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 01:30
Oda Synnøve Meier Namsos Judo Club
Herrar -73 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-3
Terminado
Fabian Long
Sollefteå Judoklubb
Victoria por Ippon
Maksim Em
Herrar Veteran -100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-6
Terminado
Peter Sellgren
Judo Club Sundsvall
Jesse Ahrens Norrköpings Judoklubb Victoria por Ippon - 01:17
Damer / Damer / -57 kg / Elit
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-3
Terminado
Oda Synnøve Meier
Namsos Judo Club
Felicia Granudd Landvetter Judoklubb Victoria por Ippon - 00:54
Herrar +100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-11
Terminado
Peter Lundqvist
Gävle Judo Club
Victoria por Ippon - 01:15
Ludvig Bergstedt Judo Club Sundsvall
Damer +63 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-6
Terminado
Felicia Vängman
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 00:43
Rebecka Lindström Tierps Judoklubb
Damer +63 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-7
Terminado
Linda Rostedt Andersson
Tierps Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:29
Moa Sandström IKSU
Herrar -73 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-4
Terminado
Lukas Stenbacka
Söderhamns Judoklubb
Oscar Johansson Judo Club Sundsvall Victoria por Ippon - 01:52
Herrar Veteran -100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-7
Terminado
Jan Nyström
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 00:42
Abhishek Roshan Uppsala judoklubb
Herrar Veteran -100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-8
Terminado
Jesse Ahrens
Norrköpings Judoklubb
Larsjohan Rönnlund Judo Club Sundsvall Victoria por Ippon - 00:57
Herrar / Herrar / -90 kg / Nybörjare/Avancerad
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-9
Terminado
Emilio Pérez
IKSU
Victoria por Ippon - 02:24
Fredrik Åhlén Tierps Judoklubb
Herrar Veteran -100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-9
Terminado
Jan Nyström
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 02:49
Larsjohan Rönnlund Judo Club Sundsvall
Herrar / Herrar / -90 kg / Nybörjare/Avancerad
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-10
Terminado
Pierre Morange
IKSU
Alex Schouten Gävle Judo Club Victoria por Ippon - 01:53
Herrar Veteran -90 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-12
Terminado
Konstantin Karpov
Ålands judoklubb
Victoria por Ippon - 01:42
Emilio Pérez IKSU
Herrar +100 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T1-12
Terminado
Ludvig Bergstedt
Judo Club Sundsvall
Mikael Lidström Judo Club Sundsvall Victoria por Ippon - 01:26
Herrar Veteran -90 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-13
Terminado
Mats Johansson
Judo Club Sundsvall
Roger Norman Gävle Judo Club Victoria por Ippon - 01:07
Herrar Veteran -73 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-14
Terminado
Göran Wennerhorn
Judo Club Sundsvall
Mahmoud Alturk IKSU Victoria por Ippon - 02:23
Damer +63 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-8
Terminado
Rebecka Lindström
Tierps Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:10
Linda Rostedt Andersson Tierps Judoklubb
Damer +63 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-9
Terminado
Felicia Vängman
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 00:14
Moa Sandström IKSU
Herrar -73 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
Terminado
Felix Eriksson
IKSU
Victoria por Incomparecencia (WO)
Maksim Em
Herrar -73 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-6
Terminado
Lukas Stenbacka
Söderhamns Judoklubb
Fabian Long Sollefteå Judoklubb Victoria por Ippon - 03:35
Herrar Veteran -90 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-14
Terminado
Konstantin Karpov
Ålands judoklubb
Victoria por Ippon - 02:52
Fredrik Berglund Judo Club Sundsvall
Herrar -73 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
Terminado
Maksim Em
Oscar Johansson Judo Club Sundsvall Victoria por Incomparecencia (WO)
Herrar Veteran -90 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
Terminado
Emilio Pérez
IKSU
Roger Norman Gävle Judo Club Victoria por Incomparecencia (WO)
Herrar Veteran -90 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
Terminado
Mats Johansson
Judo Club Sundsvall
Victoria por Incomparecencia (WO)
Emilio Pérez IKSU
Herrar / Herrar / -90 kg / Nybörjare/Avancerad
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-11
Terminado
Pierre Morange
IKSU
Victoria por Ippon - 02:38
Fredrik Åhlén Tierps Judoklubb
Herrar Veteran -90 kg
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T3-15
Terminado
Roger Norman
Gävle Judo Club
Fredrik Berglund Judo Club Sundsvall Victoria por Wazari - 03:00
Herrar / Herrar / -90 kg / Nybörjare/Avancerad
(Block 4, Senior, Veteran & Ne-waza)
T2-12
Terminado
Alex Schouten
Gävle Judo Club
Victoria por Ippon - 02:51
Emilio Pérez IKSU