Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
BU18 / BU18 / +90 kg
(Block 1)
T1-78
Terminado
Artemijs Blazevics
Latvia
Victoria por Ippon - 00:12
Giorgi Karaklidis Stockholmspolisens IF Judo
BU18 / BU18 / -60 kg
(Block 1)
T3-65
Terminado
Max Theodor Hoven
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 01:50
Filip Dahlqvist IK Västra Mölndal
BU18 / BU18 / -55 kg
(Block 1)
T1-73
Terminado
Gabriel Gevryie
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 02:31
Oscar Svensson Borås JK
GU18 / GU18 / -57 kg
samma som 52
—
(Block 1)
T2-76
Terminado
Emelie Frisk
Frölunda Judo
Mira Kördel Trollhättans JK Victoria por Ippon - 05:25
BU18 / BU18 / -60 kg
(Block 1)
T3-66
Terminado
Max Theodor Hoven
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 00:51
Kevin Pedersen Trondheim Judokwai
GU18 / GU18 / -57 kg
samma som 52
—
(Block 1)
T2-77
Terminado
Emily Lövgren
Frölunda Judo
Alva Larsson Trollhättans JK Victoria por Ippon - 02:30
GU18 / GU18 / -57 kg
samma som 52
—
(Block 1)
T2-78
Terminado
Ebba Peterson
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 01:00
Madeleine Hedlund Judo Club Sundsvall
GU18 / GU18 / -57 kg
samma som 52
—
(Block 1)
T2-79
Terminado
Alva Larsson
Trollhättans JK
Emelie Frisk Frölunda Judo Victoria por Ippon - 00:31
BU18 / BU18 / -60 kg
(Block 1)
T3-67
Terminado
Felix Carlsson
Solna Judoklubb
Victoria por Ippon - 02:26
Nicolaj Semklo Halsnæs judo
GU18 / GU18 / -57 kg
samma som 52
—
(Block 1)
T2-80
Terminado
Ebba Peterson
Frövi Judo
Victoria por Wazari - 04:00
Vera Karlsson Gårlid Judo Arvika
BU18 / BU18 / -60 kg
(Block 1)
T3-68
Terminado
Samir Poblocki
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 06:31
Albin Forselius Frövi Judo
GU18 / GU18 / -57 kg
samma som 52
—
(Block 1)
T2-81
Terminado
Liwia Wallin
Stockholmspolisens IF Judo
Mira Kördel Trollhättans JK Victoria por Ippon - 03:00
BU15 / BU15 / -46 kg
(Block 2)
T2-1
Terminado
Tage Rikemanson
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:08
Sebastian Holm-Glad Judo Arvika
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 2)
T1-1
Terminado
Emma Ilyushyna
IK Södra
Lily Tysse Trollhättans JK Victoria por Ippon - 01:31
GU15 / GU15 / -40 kg
(Block 2)
T3-1
Terminado
Helene Kratzer
Victoria por Ippon - 03:11
Havanna Andersson Kroppefjälls IF
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 2)
T1-3
Terminado
Bianca Nordlund
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 02:56
Sofia Larosi NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
BU15 / BU15 / -46 kg
(Block 2)
T2-2
Terminado
Albin Lomvik
Judo Club Sundsvall
Victoria por Wazari - 04:00
Isak Widing IK Södra
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 2)
T1-2
Terminado
Lily Tysse
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 01:07
Ester Sahle Göteborgs Judoklubb
GU15 / GU15 / -40 kg
(Block 2)
T3-4
Terminado
Isabelle Hedlund
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 03:59
Tilde Cedervall Claesson Kroppefjälls IF
GU15 / GU15 / -40 kg
(Block 2)
T3-2
Terminado
Helene Kratzer
Thelma Åkerström Borlänge Judo Club Victoria por Ippon - 01:23
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 2)
T1-4
Terminado
Amanda Orrbo
Frövi Judo
Anna Mårvik Namsos Judo Club Victoria por Ippon - 01:12
GU15 / GU15 / -36 kg
(Block 2)
T2-7
Terminado
Felicia Heyder
Ekerö Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:39
Meja Peterson Frövi Judo
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 2)
T1-5
Terminado
Hilda Skoglund
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:41
Olivia Ghazal Jansson Knivsta Judoklubb
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 2)
T1-6
Terminado
Emma Ilyushyna
IK Södra
Victoria por Ippon - 01:59
Sofia Larosi NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
BU15 / BU15 / -46 kg
(Block 2)
T2-3
Terminado
Sebastian Holm-Glad
Judo Arvika
Albin Lomvik Judo Club Sundsvall Victoria por Ippon - 01:53
GU15 / GU15 / -40 kg
(Block 2)
T3-5
Terminado
Isabelle Hedlund
Judo Club Sundsvall
Jasmin Yoganathan Samurai Olympic Judo Club Victoria por Ippon - 02:40
GU15 / GU15 / -40 kg
(Block 2)
T3-3
Terminado
Thelma Åkerström
Borlänge Judo Club
Victoria por Ippon - 00:30
Havanna Andersson Kroppefjälls IF
BU15 / BU15 / -73 kg
(Block 2)
T3-10
Terminado
NIHAAL SANDHU
No team/ academy
Victoria por Ippon - 00:21
Pelle Larsson Kroppefjälls IF
BU15 / BU15 / -46 kg
(Block 2)
T2-4
Terminado
Tage Rikemanson
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 02:52
Isak Widing IK Södra
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 2)
T1-7
Terminado
Lily Tysse
Trollhättans JK
Bianca Nordlund Frövi Judo Victoria por Ippon - 03:00
GU15 / GU15 / -36 kg
(Block 2)
T2-8
Terminado
Josephine Österberg
Karlstad JK
Victoria por Ippon - 00:48
Celine Traavik NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 2)
T1-14
Terminado
Sebastian Österberg
Karlstad JK
Victoria por Ippon - 00:41
Lukas Riström Oxelösunds Judoklubb