Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
PU13-14
(Skåneserien Knislinge)
T225
Terminado
Ezat Almasri
Staffanstorps JK
Victoria por Wazari - 02:00
Ted Blomberg Skyvell Näsets Budoklubb
PU13-20
(Skåneserien Knislinge)
T121
Terminado
Maksim Topic
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:07
Jakub Szydlowski Österlen Budo klubb
PU13-14
(Skåneserien Knislinge)
T226
Terminado
Valdemar Fohlin
Ängelholms Judoklubb
Emil Åberg Söderskogs IF Victoria por Ippon - 00:33
PU13-13
(Skåneserien Knislinge)
T129
Terminado
Edvin Modig
Staffanstorps JK
Samuel Argentzell Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:45
PU13-11
(Skåneserien Knislinge)
T235
Terminado
Arvid Forssell
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:07
Lukas Lindvall Ängelholms Judoklubb
PU13-13
(Skåneserien Knislinge)
T130
Terminado
Gustav Kullenberg
GAK Enighet Judo
Frej Håkonsson Halsnæs judo Victoria por Ippon - 00:34
H +17-2
(Skåneserien Knislinge)
T231
Terminado
Andre Magnusson
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Andreas Poppius Kristianstad Judoklubb Victoria por Ippon - 00:07
FU13-4
(Skåneserien Knislinge)
34
Terminado
Tanya Sunesson
Knislinge Budoklubb
Bea Hansson Kristianstad Judoklubb Victoria por Wazari - 02:54
FU13-9
(Skåneserien Knislinge)
T135
Terminado
Nadine Gren Aspehag
Karlskrona Judoklubb
Oryna Antonova Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:06
PU13-17
(Skåneserien Knislinge)
T238
Terminado
Axel Efverman
Kristianstad Judoklubb
Oscar Åberg Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 00:13
H +17-3
(Skåneserien Knislinge)
T134
Terminado
Per Linde
Kristianstad Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:46
Gustav Johansson Knislinge Budoklubb
PU13-14
(Skåneserien Knislinge)
T228
Terminado
Ted Blomberg Skyvell
Näsets Budoklubb
Victoria por Ippon - 01:23
Emil Åberg Söderskogs IF
PU13-19
(Skåneserien Knislinge)
T137
Terminado
Knut Wengelin
GAK Enighet Judo
Arvid Hansson Kallinge Judoclub Victoria por Ippon - 00:24
PU13-5
(Skåneserien Knislinge)
38
Terminado
Wilmer Alkner
Söderskogs IF
Ulrik Elwin Lugi Judo Victoria por Wazari - 02:00
PU13-5
(Skåneserien Knislinge)
39
Terminado
Gabriel Lang
Staffanstorps JK
Anton Kvant Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 00:25
PU13-13
(Skåneserien Knislinge)
T132
Terminado
Samuel Argentzell
Lugi Judo
Frej Håkonsson Halsnæs judo Victoria por Ippon - 00:46
PU13-9
(Skåneserien Knislinge)
43
Terminado
Kian Torikka
Olofströms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:12
William Pauskic Halsnæs judo
PU13-11
(Skåneserien Knislinge)
T236
Terminado
Mica Andrej Vasiljevic
GAK Enighet Judo
Lukas Lindvall Ängelholms Judoklubb Victoria por Ippon - 01:36
PU13-11
(Skåneserien Knislinge)
T237
Terminado
Philip Hansen
Lugi Judo
Arvid Forssell Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 00:13
FU13-9
(Skåneserien Knislinge)
T136
Terminado
Nadine Gren Aspehag
Karlskrona Judoklubb
Oryna Antonova Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:23
PU13-17
(Skåneserien Knislinge)
T239
Terminado
Widar Olsson
GF idrott JK
Asen Podossinnikov Knislinge Budoklubb Victoria por Ippon - 00:07
PU13-19
(Skåneserien Knislinge)
T138
Terminado
Mohamad Soudi
Österlen Budo klubb
Victoria por Wazari - 02:00
Nikolas Brkic Staffanstorps JK
PU13-17
(Skåneserien Knislinge)
T245
Terminado
Oscar Åberg
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:05
Hector H Sandstedt Växjö Judoklubb
PU17-6
(Skåneserien Knislinge)
T248
Terminado
Abbe Rydström
Föreningen Karlshamn Fightcenter
Victoria por Ippon - 00:53
Tymofii Gorpynych Näsets Budoklubb
PU13-7
(Skåneserien Knislinge)
48
Terminado
Adam Ståhl Hallengren
Näsets Budoklubb
Victoria por Ippon - 02:13
Nilo Torikka Olofströms Judoklubb
H +17-1
(Skåneserien Knislinge)
T143
Terminado
Ronnie Svensson
Staffanstorps JK
Simon Pardon GAK Enighet Judo Victoria por Ippon - 01:02
PU17-5
(Skåneserien Knislinge)
T251
Terminado
Dmytro Skrypnichenko
Staffanstorps JK
Viktor Lange Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:24
FU13-6
(Skåneserien Knislinge)
51
Terminado
Nadja Szulc
Karlskrona Judoklubb
Alva Månsson Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:45
PU13-17
(Skåneserien Knislinge)
T240
Terminado
Asen Podossinnikov
Knislinge Budoklubb
Victoria por Ippon - 00:06
Hector H Sandstedt Växjö Judoklubb
PU13-17
(Skåneserien Knislinge)
T241
Terminado
Oscar Åberg
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:57
Widar Olsson GF idrott JK
PU13-5
(Skåneserien Knislinge)
40
Terminado
Gabriel Lang
Staffanstorps JK
Ulrik Elwin Lugi Judo Victoria por Ippon - 01:17
PU17-3
(Skåneserien Knislinge)
T253
Terminado
Leo Gviniashvili
Musubi dojo kampsportsförening
Karl Johansson Asplund Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:13