Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
HU21 / HU21 / -81 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-8
Terminado
Simon Persson
Oxelösunds Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:21
Neo Andersson Vara Judoklubb
HU21 / HU21 / -81 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-9
Terminado
Dennis Eriksson
TVKF
Kim Aspelin IK Södra Victoria por Ippon - 00:54
PU15 / PU15 / -46 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-8
Terminado
Liam Lundberg
Oxelösunds Judoklubb
Lukas Riström Oxelösunds Judoklubb Victoria por Ippon - 00:27
HU21 / HU21 / -73 kg
(Block 3: U15 & U21)
T3-4
Terminado
Jonathan Lindblom
Täby Judo
Johannes Sjöström Judo Club Sundsvall Victoria por Ippon - 03:13
FU15 / FU15 / -48 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-15
Terminado
Lova Fäldt
Knivsta Judoklubb
Linnéa Borin Oxelösunds Judoklubb Victoria por Ippon - 00:09
FU15 / FU15 / -48 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-16
Terminado
Hilda Skoglund
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:07
Ida Milton Solna Judoklubb
PU15 / PU15 / -50 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-14
Terminado
Lo Håberg
Söderhamns Judoklubb
Simon Novakovic IK Södra Victoria por Ippon - 02:18
HU21 / HU21 / -60 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-23
Terminado
Mathias Nylén
Stockholms Judoklubb
Lechao Mosesson IK Södra Victoria por Ippon - 01:23
PU15 / PU15 / -60 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-11
Terminado
Mohamad Aldek
TVKF
Victoria por Ippon - 00:45
Ludwig Skarin Norrköpings Judoklubb
PU15 / PU15 / -46 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-11
Terminado
Max Calles
Upplands Väsby Judoklubb
Cornelius Isberg Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 00:13
PU15 / PU15 / -55 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-3
Terminado
Lex Wallgren
Söderhamns Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:29
Louis Giorgi IK Södra
PU15 / PU15 / -55 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-6
Terminado
Arafat Imidzhanov
Knivsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:43
Jakob Svensson Norrköpings Judoklubb
PU15 / PU15 / -50 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-15
Terminado
Henning Nord
IK Södra
Oscar Svensson Borås JK Victoria por Ippon - 02:44
FU15 / FU15 / -40 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-14
Terminado
Thelma Åkerström
Borlänge Judo Club
Alma Wiik Landvetter Judoklubb Victoria por Ippon - 00:16
PU15 / PU15 / -46 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-9
Terminado
Lukas Riström
Oxelösunds Judoklubb
Victoria por Ippon - 02:56
Jack Schönemann Stockholms Judoklubb
DU21 / DU21 / -70 kg
(Block 3: U15 & U21)
T3-10
Terminado
Tora Altersten
IK Södra
Victoria por Hansokumake - 06:51
Weronika Monthan IK Södra
FU15 / FU15 / -48 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-17
Terminado
Lova Fäldt
Knivsta Judoklubb
Loka Thornberg Judoklubben National Victoria por Ippon - 01:03
FU15 / FU15 / -63kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-22
Terminado
Lova Björk Dalberg
Borlänge Judo Club
Victoria por Ippon - 01:05
Elin Aneby Solna Judoklubb
PU15 / PU15 / -60 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-9
Terminado
Albin Svensson
Borås JK
Agaton Wahlström IK Södra Victoria por Ippon - 01:42
FU15 / FU15 / -48 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-18
Terminado
Linnéa Borin
Oxelösunds Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:21
Ida Milton Solna Judoklubb
PU15 / PU15 / -38 kg
(Block 3: U15 & U21)
T3-14
Terminado
Sam Cohen
Knivsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:55
Frank Flood Linköping Judo
FU15 / FU15 / -63kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-23
Terminado
Ida Ljungman
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 01:03
Isabelle Voigt Frövi Judo
FU15 / FU15 / -52 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-19
Terminado
Matilda Nordlander
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 01:56
Emma Ilyushyna IK Södra
PU15 / PU15 / -66 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-27
Terminado
Petter Rydberg
Tyresö Judoklubb
Luka Girdzijauskas Solna Judoklubb Victoria por Ippon - 00:46
HU21 / HU21 / -60 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-24
Terminado
Felix Carlsson
Solna Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:51
Kerellos Moussa Södertälje Judoklubb
PU15 / PU15 / -55 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-21
Terminado
Elias Sjöström
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 00:42
Jakob Svensson Norrköpings Judoklubb
PU15 / PU15 / -38 kg
(Block 3: U15 & U21)
T3-15
Terminado
Alvin Vestin
IK Södra
Oscar Borin Oxelösunds Judoklubb Victoria por Wazari - 01:48
PU15 / PU15 / -46 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-10
Terminado
Cornelius Isberg
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:36
Liam Lundberg Oxelösunds Judoklubb
FU15 / FU15 / -57 kg
(Block 3: U15 & U21)
T3-19
Terminado
Cornelia Badea
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:31
Märta Frizell Stockholmspolisens IF Judo
PU15 / PU15 / -60 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-12
Terminado
Ludwig Skarin
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:21
Vidar Malmsten Vallentuna Judo
PU15 / PU15 / -46 kg
(Block 3: U15 & U21)
T2-12
Terminado
Jack Schönemann
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:04
Liam Lundberg Oxelösunds Judoklubb
PU15 / PU15 / -50 kg
(Block 3: U15 & U21)
T1-19
Terminado
Lo Håberg
Söderhamns Judoklubb
Hektor Brunner IK Södra Victoria por Ippon - 02:16