Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FU15 / FU15 / -44 kg
(U15 & U21)
T2-32
Fertig
Marta Ziora
GKS Czarni Bytom
Gewonnen durch Ippon - 01:52
Emilia Hellgren Helgesson IK Västra Mölndal
HU21 / HU21 / -81 kg
(U15 & U21)
T3-33
Fertig
Axel Westberg
Saltsjö JK
Milos Maric Judo Club Džuns Gewonnen durch Ippon - 03:29
PU15 / PU15 / -42 kg
(U15 & U21)
T1-22
Fertig
Farouk Jahm
Kroppefjälls IF
Isak Widing IK Södra Gewonnen durch Ippon - 02:43
PU15 / PU15 / -42 kg
(U15 & U21)
T1-23
Fertig
Jonathan Eldholm
Frövi Judo
Albin Lomvik Judo Club Sundsvall Gewonnen durch Ippon - 00:17
FU15 / FU15 / -48 kg
(U15 & U21)
T2-36
Fertig
Linnéa Borin
Oxelösunds Judoklubb
Agata Prymas GKS Czarni Bytom Gewonnen durch Ippon - 00:42
PU15 / PU15 / -50 kg
(U15 & U21)
T4-28
Fertig
Anton Maksinen
Borås JK
Gewonnen durch Ippon - 01:34
Jack Schönemann Stockholms Judoklubb
FU15 / FU15 / -57 kg
(U15 & U21)
T3-45
Fertig
Elli-Iiris Achrenius
Meido-Kan ry
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Ebba Wallin Frövi Judo
FU15 / FU15 / -48 kg
(U15 & U21)
T2-37
Fertig
Sham Zahlan
Norrköpings Judoklubb
Lova Fäldt Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:45
FU15 / FU15 / -57 kg
(U15 & U21)
T3-48
Fertig
Tilda Svensson
Uppsala judoklubb
Natalia Sobczuk GKS Czarni Bytom Gewonnen durch Ippon - 00:38
PU15 / PU15 / -66 kg
(U15 & U21)
T1-27
Fertig
Kalle Mattsson
Stockholms Judoklubb
Gewonnen von Wazari - 03:00
Shayan Beck Frövi Judo
HU21 / HU21 / -81 kg
(U15 & U21)
T3-38
Fertig
Neo Andersson
Vara Judoklubb
Said Hasuna Judoklubben Budo Gewonnen durch Ippon - 01:11
PU15 / PU15 / -55 kg
(U15 & U21)
T3-55
Fertig
Karol Miś
Feniks Bytom
Gewonnen durch Ippon - 01:15
Edvin Blomgren Linköping Judo
PU15 / PU15 / -50 kg
(U15 & U21)
T4-32
Fertig
Valter Reutfors
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 06:20
Błażej Stasiewicz Feniks Bytom
HU21 / HU21 / -81 kg
(U15 & U21)
T3-39
Fertig
Simon Persson
Oxelösunds Judoklubb
Dennis Eriksson TVKF Gewonnen durch Ippon - 00:58
PU15 / PU15 / -55 kg
(U15 & U21)
T3-56
Fertig
Mateusz Watoła
Feniks Bytom
Gewonnen durch Ippon - 00:41
Vide Pettersson Knivsta Judoklubb
PU15 / PU15 / -73 kg
(U15 & U21)
T4-38
Fertig
Igor Szcześniak
Feniks Bytom
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Pelle Larsson Kroppefjälls IF
PU15 / PU15 / -55 kg
(U15 & U21)
T3-57
Fertig
Elias Sjöström
Judo Club Sundsvall
Gewonnen durch Ippon - 00:54
Louis Giorgi IK Södra
FU15 / FU15 / -57 kg
(U15 & U21)
T3-46
Fertig
Elli-Iiris Achrenius
Meido-Kan ry
Gewonnen durch Ippon - 00:06
Märta Frizell Stockholmspolisens IF Judo
PU15 / PU15 / -42 kg
(U15 & U21)
T1-24
Fertig
Jonathan Eldholm
Frövi Judo
Isak Widing IK Södra Gewonnen durch Ippon - 00:15
PU15 / PU15 / -42 kg
(U15 & U21)
T1-25
Fertig
Albin Lomvik
Judo Club Sundsvall
Gewonnen durch Ippon - 00:13
Farouk Jahm Kroppefjälls IF
HU21 / HU21 / -81 kg
(U15 & U21)
T3-42
Fertig
Milos Maric
Judo Club Džuns
Gewonnen durch Ippon - 02:26
Said Hasuna Judoklubben Budo
PU15 / PU15 / -42 kg
(U15 & U21)
T1-28
Fertig
Maxim Onopriienko
Meido-Kan ry
Gewonnen durch Ippon - 00:22
Albin Lomvik Judo Club Sundsvall
PU15 / PU15 / -73 kg
(U15 & U21)
T4-39
Fertig
Vilgot Norberg
Borås JK
Gewonnen von Wazari - 03:00
Bilal Agrali Frövi Judo
HU21 / HU21 / -81 kg
(U15 & U21)
T3-43
Fertig
Axel Westberg
Saltsjö JK
Simon Persson Oxelösunds Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:49
PU15 / PU15 / -42 kg
(U15 & U21)
T1-29
Fertig
Piotr Skrzetuski
UKS JUNIOR LIPNO
Gewonnen durch Ippon - 00:54
Isak Widing IK Södra
FU15 / FU15 / -48 kg
(U15 & U21)
T2-41
Fertig
Maja Komander
GKS Czarni Bytom
OLIWIA SZUMNA UKS JUNIOR LIPNO Gewonnen durch Hansokumake - 13:41
HU21 / HU21 / -81 kg
(U15 & U21)
T3-44
Fertig
Milos Maric
Judo Club Džuns
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Simon Persson Oxelösunds Judoklubb
PU15 / PU15 / -50 kg
(U15 & U21)
T4-33
Fertig
Valter Reutfors
Knivsta Judoklubb
Oscar Svensson Borås JK Gewonnen durch Ippon - 02:37
FU15 / FU15 / -57 kg
(U15 & U21)
T3-47
Fertig
Märta Frizell
Stockholmspolisens IF Judo
Ebba Wallin Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 01:08
PU15 / PU15 / +73 kg
(U15 & U21)
T4-44
Fertig
Jack Tegelaar
Frövi Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:20
Linus Liljequist Oxelösunds Judoklubb
FU15 / FU15 / -48 kg
(U15 & U21)
T2-38
Fertig
Linnéa Borin
Oxelösunds Judoklubb
Lova Fäldt Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:20
PU15 / PU15 / -42 kg
(U15 & U21)
T1-30
Fertig
Maxim Onopriienko
Meido-Kan ry
Gewonnen durch Ippon - 02:14
Piotr Skrzetuski UKS JUNIOR LIPNO