Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FU15 / FU15 / -57 kg
(U15)
6
Fertig
Lily Tysse
Trollhättans JK
Olivia Ghazal Jansson Knivsta Judoklubb Gewonnen von Wazari - 03:00
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-1
Fertig
Jack Cook
Micklefield-Rush Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:29
Filip Dahlqvist IK Västra Mölndal
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-1
Fertig
Lukas Klein
Köpings Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:54
Wille Dahlgren Stenungsunds JK
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-2
Fertig
Stanley Walker
Micklefield-Rush Judo
Linus Sjöberg Lindome JK Gewonnen durch Ippon - 00:09
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-2
Fertig
Nino Gubberud
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 01:51
Lukas Allevåg Trollhättans JK
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
T3-1
Fertig
Roberta Valentina Anton
Micklefield-Rush Judo
Daisy Connor Micklefield-Rush Judo Gewonnen durch Ippon - 02:54
DU21 / DU21 / -70 kg
(U21)
T2-10
Fertig
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Alva Englund Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 01:30
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
T3-2
Fertig
Pernille Ertzaas
Levanger Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 02:29
Elvira Skoglund Frövi Judo
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-3
Fertig
Mateo Jönsson Valdes
Staffanstorps JK
Gewonnen von Wazari - 05:44
Wilmer Mattsson Trollhättans JK
DU21 / DU21 / -57 kg
(U21)
T2-13
Fertig
Alva Larsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 04:14
Asal Traavik Ippon Judo & BJJ
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-4
Fertig
Audun Ødegaard Hansteen
Sande Sportsklubb Judo
Vilhelm Heljasvaara Åkersberga Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 02:26
HU21 / HU21 / -100 kg
(U21)
T3-11
Fertig
Leo Gruber
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 02:37
Jay David Parkin Micklefield-Rush Judo
DU21 / DU21 / -57 kg
(U21)
T2-14
Fertig
Zhaklin Satari
Micklefield-Rush Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:41
Melina Beischer Borlänge Judo Club
HU21 / HU21 / -66 kg
(U21)
T3-14
Fertig
Hedi Bokani
Ippon Judo & BJJ
Hampus Magnusson Judoklubben Jigo-Tai Gewonnen durch Ippon - 01:12
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-8
Fertig
Filip Dahlqvist
IK Västra Mölndal
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:04
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-6
Fertig
Lukas Allevåg
Trollhättans JK
Jack Cook Micklefield-Rush Judo Gewonnen durch Ippon - 00:38
HU21 / HU21 / -81 kg
(U21)
T1-19
Fertig
John Johansson
Frövi Judo
Gewonnen durch Ippon - 04:29
Linus Andersson Hallgren Landvetter Judoklubb
DU21 / DU21 / -70 kg
(U21)
T2-11
Fertig
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:42
Saga Lagerman Frövi Judo
DU21 / DU21 / -57 kg
(U21)
T2-19
Fertig
Asal Traavik
Ippon Judo & BJJ
Mira Kördel Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 01:39
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-5
Fertig
Lukas Klein
Köpings Judoklubb
Liam Sommer Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 01:47
HU21 / HU21 / -66 kg
(U21)
T3-16
Fertig
Noa Laudams
Trollhättans JK
Bobby Paul Pusey Micklefield-Rush Judo Gewonnen durch Ippon - 03:45
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
T3-4
Fertig
Daisy Connor
Micklefield-Rush Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:37
Alexandra Rincheval Ekerö Judoklubb
DU21 / DU21 / -57 kg
(U21)
T2-17
Fertig
Melina Beischer
Borlänge Judo Club
Alva Larsson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 02:08
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-3
Fertig
Filip Dahlqvist
IK Västra Mölndal
Nino Gubberud Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 00:40
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
T3-3
Fertig
Elvira Skoglund
Frövi Judo
Roberta Valentina Anton Micklefield-Rush Judo Gewonnen durch Ippon - 01:33
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-6
Fertig
Linus Sjöberg
Lindome JK
Gewonnen durch Hansokumake - 03:52
Erik Broman Nilsson Frölunda Judo
HU21 / HU21 / -100 kg
(U21)
T3-12
Fertig
Leo Gruber
Staffanstorps JK
Jay David Parkin Micklefield-Rush Judo Gewonnen durch Ippon - 01:11
HU21 / HU21 / -66 kg
(U21)
T3-15
Fertig
Hampus Magnusson
Judoklubben Jigo-Tai
Joel Carlsson Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 00:58
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-4
Fertig
Lukas Allevåg
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 04:35
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb
DU21 / DU21 / -70 kg
(U21)
T2-12
Fertig
Saga Lagerman
Frövi Judo
Alva Englund Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:42
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-7
Fertig
Mateo Jönsson Valdes
Staffanstorps JK
Gewonnen von Wazari - 04:00
Sahin Erdogan Alingsås Judoklubb
DU21 / DU21 / -57 kg
(U21)
T2-16
Fertig
Asal Traavik
Ippon Judo & BJJ
Zhaklin Satari Micklefield-Rush Judo Gewonnen durch Ippon - 00:36