Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
PU13 Nybörjare Grupp 3
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
54
Fertig
Stig Neyland
Uppsala Norra Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:15
Elias Chabchoub Söderhamns Judoklubb
FU13 Avancerd/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
50
Fertig
Junie Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:48
Havanna Andersson Kroppefjälls IF
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
46
Fertig
Simon Persson
Judo Club Sundsvall
Neo Andersson Vara Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:43
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
47
Fertig
Wilmer Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:45
Arvid Österman Lidköpings BudoKlubb
PU13 Avancerad/Elit Grupp 3
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
56
Fertig
Pelle Larsson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 01:23
Elias Sjöström Judo Club Sundsvall
PU13 Avancerad/Elit Grupp 3
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
57
Fertig
Erik Berglund
Judo Club Sundsvall
Wiggo Hallberg Gewonnen durch Ippon - 00:17
FU15 Nybörjare/Avancerad NY
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
61
Fertig
Elsa Sellgren
Judo Club Sundsvall
Thyra Ögren Judo club piteå Gewonnen durch Ippon - 00:40
FU15 / -44 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
64
Fertig
Linnea Risberg
Madeleine Hedlund Judo Club Sundsvall Gewonnen durch Ippon - 00:11
PU13 Avancerad/Elit Grupp 2
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
42
Fertig
Erik Raftsjö
Östersunds Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:22
Theo Nordkvist Judo Club Sundsvall
FU13 Avancerd/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
51
Fertig
Havanna Andersson
Kroppefjälls IF
Isabelle Hedlund Judo Club Sundsvall Gewonnen durch Ippon - 00:44
FU13 Avancerd/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
52
Fertig
Tilde Cedervall Claesson
Kroppefjälls IF
Junie Mattsson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:30
PU13 Avancerad/Elit Grupp 2
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
43
Fertig
Dimitrios Kapaniris
Uppsala Norra Judoklubb
Lo Håberg Söderhamns Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:01
PU13 Nybörjare Grupp 3
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
55
Fertig
Stig Neyland
Uppsala Norra Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:20
Pelle Grindebäck
PU13 Avancerad/Elit Grupp 3
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
58
Fertig
Pelle Larsson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 00:23
Wiggo Hallberg
PU13 Avancerad/Elit Grupp 3
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
59
Fertig
Erik Berglund
Judo Club Sundsvall
Elias Sjöström Judo Club Sundsvall Gewonnen durch Ippon - 01:05
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
48
Fertig
Eli Fäldt
Knivsta Judoklubb
Neo Andersson Vara Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:41
FU15 Nybörjare/Avancerad NY
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
62
Fertig
Lova Björk Dalberg
Borlänge Judo Club
Thyra Ögren Judo club piteå Gewonnen durch Ippon - 00:51
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
49
Fertig
Simon Persson
Judo Club Sundsvall
Arvid Österman Lidköpings BudoKlubb Gewonnen durch Ippon - 01:52
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
50
Fertig
Wilmer Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 01:10
Eli Fäldt Knivsta Judoklubb
FU15 / -44 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
65
Fertig
Ida Lomvik
Judo Club Sundsvall
Gewonnen von Wazari - 03:00
Madeleine Hedlund Judo Club Sundsvall
FU13 Avancerd/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
53
Fertig
Isabelle Hedlund
Judo Club Sundsvall
Junie Mattsson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:05
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
51
Fertig
Arvid Österman
Lidköpings BudoKlubb
Neo Andersson Vara Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 02:01
PU13 Nybörjare Grupp 3
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
56
Fertig
Elias Chabchoub
Söderhamns Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:32
Pelle Grindebäck
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
52
Fertig
Simon Persson
Judo Club Sundsvall
Eli Fäldt Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:35
PU15 / -73 kg / Avancerad/Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
53
Fertig
Wilmer Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:43
Neo Andersson Vara Judoklubb
PU18 / -66 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
57
Fertig
Djabrail Ibragimov
Söderhamns Judoklubb
Oscar Johansson Judo Club Sundsvall Gewonnen durch Ippon - 00:51
FU18 / -57 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
66
Fertig
Mira Kördel
Gewonnen durch Ippon - 01:31
Melina Beischer Borlänge Judo Club
PU18 / -66 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
58
Fertig
Johannes Sjöström
Judo Club Sundsvall
Gewonnen durch Ippon - 02:55
Arvid Österman Lidköpings BudoKlubb
FU18 / -70 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
63
Fertig
Felicia Vängman
Judo Club Sundsvall
Alva Englund Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:14
FU18 / -57 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
67
Fertig
Alva Larsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 01:17
Minea Gidlund Judo Club Sundsvall
PU18 / -90 kg
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
65
Fertig
Simon Holmer
Sollefteå Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:31
Unknown User
DU21 / -78 kg / Elit
(Judo Sundsvalls Cup 2021)
68
Fertig
Thea Johansson
Judo Club Sundsvall
Elina Bergvall Judo club piteå Gewonnen durch Ippon - 00:13