Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-29
Fertig
Tova Granberg
Gewonnen durch Ippon - 00:57
Hanna Åslund
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-30
Fertig
Ella Andersson
Frövi Judo
Gewonnen durch Ippon
Mikaela Barrera Birath
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-31
Fertig
Ingrid Nilsson
Frövi Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:15
Evelina Svenningsson
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-37
Fertig
Saikhanbileg Bayarsaikhan
Trelleborg Judo
Frédérik Gourlay Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 01:13
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-32
Fertig
Ida Eriksson
Frövi Judo
Gewonnen durch Ippon - 02:44
Emma Ensberg
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-38
Fertig
George Johansson
Lugi Judo
Noel Lagnelius Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 02:31
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-39
Fertig
Emil Jabiyev
Lugi Judo
Victor Busch Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 01:32
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-40
Fertig
Nikola Ljubicic
Lugi Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:41
Arvid Pagstedt Frövi Judo
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-41
Fertig
Joel Mankowitz
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:49
Braulio Sanchez
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-42
Fertig
Rasmus Deckart
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 02:11
Lieu Phong
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-43
Fertig
Owe Dvärby
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 02:45
Tim NYLANDER
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-44
Fertig
Marcus Nyman
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:38
Lukas Roswall
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-33
Fertig
Malin Nordin
IK Västra Mölndal
Jennifer Reino Lugi Judo Gewonnen durch Ippon - 02:53
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-45
Fertig
Martin Pacek
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:26
Viktor Fazlagic Kristiansson
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-34
Fertig
Emmylie Forsberg
IK Västra Mölndal
Gewonnen durch Ippon - 01:46
Lisa Svenby Lugi Judo
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-36
Fertig
Annika Krus
IK Västra Mölndal
Isabella Svensson Lugi Judo Gewonnen durch Ippon - 02:46
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-35
Fertig
Annika Molin
Lilla Edets JK
Hedvig Jägervall Lugi Judo Gewonnen durch Ippon
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-37
Fertig
Sandra Lundkvist
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:10
Hanna Åslund
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-38
Fertig
Camilla Lundkvist
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon
Mikaela Barrera Birath
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-39
Fertig
Maya Ribeiro Novais
Gewonnen durch Ippon - 01:03
Evelina Svenningsson
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-46
Fertig
Isac Ripsäter
Gewonnen durch Ippon - 00:13
Alexander Dahlin Frövi Judo
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-40
Fertig
Lena Krautscheid
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 03:01
Emma Ensberg
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-47
Fertig
Gantulga Dashdorj
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:28
Frédérik Gourlay Frövi Judo
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-48
Fertig
Elliot Schilke
Stockholmspolisens IF Judo
Noel Lagnelius Frövi Judo Gewonnen von Wazari - 01:19
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-49
Fertig
Yonas Mezughi
Stockholmspolisens IF Judo
Victor Busch Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 02:03
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-50
Fertig
Josef Kratsashvili
Stockholmspolisens IF Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Arvid Pagstedt Frövi Judo