Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-29
Terminado
Tova Granberg
Victoria por Ippon - 00:57
Hanna Åslund
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-30
Terminado
Ella Andersson
Frövi Judo
Victoria por Ippon
Mikaela Barrera Birath
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-31
Terminado
Ingrid Nilsson
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:15
Evelina Svenningsson
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-37
Terminado
Saikhanbileg Bayarsaikhan
Trelleborg Judo
Frédérik Gourlay Frövi Judo Victoria por Ippon - 01:13
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-32
Terminado
Ida Eriksson
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 02:44
Emma Ensberg
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-38
Terminado
George Johansson
Lugi Judo
Noel Lagnelius Frövi Judo Victoria por Ippon - 02:31
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-39
Terminado
Emil Jabiyev
Lugi Judo
Victor Busch Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 01:32
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-40
Terminado
Nikola Ljubicic
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 01:41
Arvid Pagstedt Frövi Judo
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-41
Terminado
Joel Mankowitz
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:49
Braulio Sanchez
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-42
Terminado
Rasmus Deckart
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 02:11
Lieu Phong
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-43
Terminado
Owe Dvärby
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 02:45
Tim NYLANDER
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-44
Terminado
Marcus Nyman
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:38
Lukas Roswall
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-33
Terminado
Malin Nordin
IK Västra Mölndal
Jennifer Reino Lugi Judo Victoria por Ippon - 02:53
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-45
Terminado
Martin Pacek
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:26
Viktor Fazlagic Kristiansson
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-34
Terminado
Emmylie Forsberg
IK Västra Mölndal
Victoria por Ippon - 01:46
Lisa Svenby Lugi Judo
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-36
Terminado
Annika Krus
IK Västra Mölndal
Isabella Svensson Lugi Judo Victoria por Ippon - 02:46
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-35
Terminado
Annika Molin
Lilla Edets JK
Hedvig Jägervall Lugi Judo Victoria por Ippon
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-37
Terminado
Sandra Lundkvist
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 01:10
Hanna Åslund
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-38
Terminado
Camilla Lundkvist
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon
Mikaela Barrera Birath
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-39
Terminado
Maya Ribeiro Novais
Victoria por Ippon - 01:03
Evelina Svenningsson
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-46
Terminado
Isac Ripsäter
Victoria por Ippon - 00:13
Alexander Dahlin Frövi Judo
Damer / Damer
(Skurup Sparbank Arena)
T1-40
Terminado
Lena Krautscheid
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 03:01
Emma Ensberg
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-47
Terminado
Gantulga Dashdorj
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 01:28
Frédérik Gourlay Frövi Judo
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-48
Terminado
Elliot Schilke
Stockholmspolisens IF Judo
Noel Lagnelius Frövi Judo Victoria por Wazari - 01:19
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-49
Terminado
Yonas Mezughi
Stockholmspolisens IF Judo
Victor Busch Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 02:03
Herrar / Herrar
(Skurup Sparbank Arena)
T2-50
Terminado
Josef Kratsashvili
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:12
Arvid Pagstedt Frövi Judo