Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FU11 GRP 2
(Temp matta 1)
Fertig
Alice Johansson
Kroppefjälls IF
Lena Izdebska Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:59
PU11 GRP 3
(Temp matta 1)
1-1
Fertig
Elliot Larsson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 01:42
Hugo Sundgren Nordén Trollhättans JK
FU11 GRP 2
(Temp matta 1)
Fertig
Alice Johansson
Kroppefjälls IF
Lena Izdebska Trollhättans JK Gewonnen von Wazari - 02:00
PU11 GRP 3
(Temp matta 1)
1-2
Fertig
Charlie Francke
Kroppefjälls IF
Tage Rikemanson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:32
FU11 GRP 1
(Temp matta 1)
1-3
Fertig
Jolin Berggren
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Clara Andersson Carreman Göteborgs Judoklubb
PU11 GRP 1
(Temp matta 1)
1-5
Fertig
Gustav Andersson
Kroppefjälls IF
Gewonnen von Wazari - 02:00
Bertil Rikemanson
PU11 GRP 2
(Temp matta 1)
1-6
Fertig
Viggo Martinsson
Göteborgs Judoklubb
Douglas Östlind Kroppefjälls IF Gewonnen von Wazari - 00:14
PU11 GRP 3
(Temp matta 1)
1-7
Fertig
Elliot Larsson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 00:46
Charlie Francke Kroppefjälls IF
PU11 GRP 3
(Temp matta 1)
1-8
Fertig
Hugo Sundgren Nordén
Trollhättans JK
Tage Rikemanson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 00:31
FU11 GRP 1
(Temp matta 1)
1-9
Fertig
Jolin Berggren
Trollhättans JK
Elvina Östlind Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 00:32
PU11 GRP 1
(Temp matta 1)
1-11
Fertig
Gustav Andersson
Kroppefjälls IF
Bertil Rikemanson Gewonnen durch Entscheidung - 01:02
PU11 GRP 2
(Temp matta 1)
1-12
Fertig
Viggo Martinsson
Göteborgs Judoklubb
Valter Rikemanson Trollhättans JK Gewonnen von Wazari - 02:00
PU11 GRP 3
(Temp matta 1)
1-13
Fertig
Elliot Larsson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Entscheidung - 01:01
Tage Rikemanson Trollhättans JK
PU11 GRP 3
(Temp matta 1)
1-14
Fertig
Hugo Sundgren Nordén
Trollhättans JK
Charlie Francke Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon
FU11 GRP 1
(Temp matta 1)
1-15
Fertig
Clara Andersson Carreman
Göteborgs Judoklubb
Elvina Östlind Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 00:19
PU11 GRP 1
(Temp matta 1)
1-17
Fertig
Gustav Andersson
Kroppefjälls IF
Bertil Rikemanson Gewonnen durch Ippon - 00:57
PU11 GRP 2
(Temp matta 1)
1-18
Fertig
Douglas Östlind
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 00:25
Valter Rikemanson Trollhättans JK
PU18 GRP 1
(Temp matta 1)
1-19
Fertig
Wille Dahlgren
Stenungsunds JK
Noa Laudams Trollhättans JK Gewonnen von Wazari - 03:00
FU13 GRP 1
(Temp matta 1)
1-20
Fertig
Junie Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 01:35
Havanna Andersson Kroppefjälls IF
FU13 GRP 1
(Temp matta 1)
1-21
Fertig
Moa Westerberg
Stenungsunds JK
Tilde Cedervall Claesson Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 01:25
PU18 GRP 1
(Temp matta 1)
1-22
Fertig
Wille Dahlgren
Stenungsunds JK
Noa Laudams Trollhättans JK Gewonnen von Wazari - 03:00
FU13 GRP 1
(Temp matta 1)
1-24
Fertig
Junie Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:52
Moa Westerberg Stenungsunds JK
FU13 GRP 1
(Temp matta 1)
1-25
Fertig
Havanna Andersson
Kroppefjälls IF
Tilde Cedervall Claesson Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 03:00
FU13 GRP 1
(Temp matta 1)
1-26
Fertig
Junie Mattsson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 00:06
Tilde Cedervall Claesson Kroppefjälls IF
FU13 GRP 1
(Temp matta 1)
1-27
Fertig
Havanna Andersson
Kroppefjälls IF
Gewonnen durch Ippon - 02:28
Moa Westerberg Stenungsunds JK