Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-15
Fertig
Said Hasuna
Gewonnen durch Ippon - 02:58
Wojtek Bogdanski Lugi Judo
HU21 / HU21 / -66 kg
(U21)
T1-3
Fertig
Emil Johansson
IK Västra Mölndal
Max Sandberg Frölunda Judo Gewonnen durch Ippon - 00:08
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
10
Fertig
Alma Alenback
Frövi Judo
Gavrila Perisic Staffanstorps JK Gewonnen durch Hansokumake - 01:11
DU21 / DU21 / -70 kg
(U21)
T2-19
Fertig
Alva Englund
Trollhättans JK
Gewonnen durch Ippon - 03:07
Vilja Kördel Trollhättans JK
HU21 / HU21 / -66 kg
(U21)
T1-5
Fertig
Vidar Lovang
Linköping Judo
Sander Bo Johansen Fredrikstad kampsportklubb judo Gewonnen durch Ippon - 02:08
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-4
Fertig
Axel Staberg
Staffanstorps JK
Hampus Magnusson Judoklubben Jigo-Tai Gewonnen durch Ippon - 01:06
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-18
Fertig
Vilhelm Heljasvaara
Åkersberga Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 03:00
Ossian Kullman Lugi Judo
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-3
Fertig
Unknown User
Judoklubben Budo
Joel Carlsson Staffanstorps JK Gewonnen durch Hansokumake - 01:36
DU21 / DU21 / -52 kg
(U21)
T1-21
Fertig
Tilde Wåhlin
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:51
Benedicte Bernhus Fredrikstad kampsportklubb judo
HU21 / HU21 / -90 kg
(U21)
16
Fertig
Arvid Pagstedt
Frövi Judo
Emil Jabiyev Lugi Judo Gewonnen durch Ippon - 06:23
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-16
Fertig
Said Hasuna
Saikhanbileg Bayarsaikhan Trelleborg Judo Gewonnen durch Ippon - 02:22
HU21 / HU21 / -55 kg
(U21)
2
Fertig
Samir Poblocki
Gewonnen durch Ippon - 02:14
Liam Bagge Staffanstorps JK
DU21 / DU21 / -57 kg
(U21)
T2-12
Fertig
Alva Larsson
Trollhättans JK
Jenny Jönsson Staffanstorps JK Gewonnen durch Hansokumake - 04:12
DU21 / DU21 / -57 kg
(U21)
T2-15
Fertig
Maria Nouman
IK Västra Mölndal
Felicia Granudd Landvetter Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:38
DU21 / DU21 / -70 kg
(U21)
T2-20
Fertig
Elina Hermansson
Växjö Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:30
Line Haldorsen Sande Sportsklubb Judo
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-19
Fertig
Vilhelm Heljasvaara
Åkersberga Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:04
Elias Bergqvist Judo Club Sundsvall
HU21 / HU21 / -55 kg
(U21)
5
Fertig
Albin Forselius
IK Västra Mölndal
Gewonnen durch Ippon - 02:04
Marlon Dohlmann Staffanstorps JK
DU21 / DU21 / -52 kg
(U21)
T1-22
Fertig
Tilde Wåhlin
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 01:31
Benedicte Bernhus Fredrikstad kampsportklubb judo
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-5
Fertig
Axel Staberg
Staffanstorps JK
Mats Gerhardsen Sande Sportsklubb Judo Gewonnen durch Hansokumake - 01:52
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
12
Fertig
Vilda Backlund
IK Västra Mölndal
Tyra Lovang Linköping Judo Gewonnen durch Ippon - 02:29
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
11
Fertig
Gavrila Perisic
Staffanstorps JK
Melina Aramburo Stockholms Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:24
HU21 / HU21 / -90 kg
(U21)
17
Fertig
Arvid Pagstedt
Frövi Judo
Emil Jabiyev Lugi Judo Gewonnen durch Ippon - 00:54
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-17
Fertig
Saikhanbileg Bayarsaikhan
Trelleborg Judo
Gewonnen von Wazari - 04:00
Wojtek Bogdanski Lugi Judo
HU21 / HU21 / -66 kg
(U21)
T1-7
Fertig
Edvin Rigstedt
Floda Judo Klubb
Gewonnen durch Ippon - 00:52
John Bodeklint Borås JK
HU21 / HU21 / -60 kg
(U21)
T2-6
Fertig
Hampus Magnusson
Judoklubben Jigo-Tai
Joel Carlsson Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 03:34
HU21 / HU21 / -55 kg
(U21)
3
Fertig
Liam Bagge
Staffanstorps JK
ELmedin Ukaabdulhak Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 01:38
HU21 / HU21 / -55 kg
(U21)
6
Fertig
Marlon Dohlmann
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:11
Yousef Abdelrahman Frövi Judo
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
Fertig
Vilda Backlund
IK Västra Mölndal
Gewonnen durch Walkover
Alma Alenback Frövi Judo
DU21 / DU21 / -63 kg
(U21)
13
Fertig
Tyra Lovang
Linköping Judo
Melina Aramburo Stockholms Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:26
HU21 / HU21 / -81 kg
(U21)
18
Fertig
Viktor Fazlagic Kristiansson
Alvin Stallgård Borås JK Gewonnen durch Ippon - 00:34
HU21 / HU21 / -66 kg
(U21)
T1-8
Fertig
Marcus Bach Moe
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen von Wazari - 04:17
Noa Laudams Trollhättans JK
HU21 / HU21 / -73 kg
(U21)
T1-20
Fertig
Elias Bergqvist
Judo Club Sundsvall
Gewonnen durch Ippon - 01:21
Ossian Kullman Lugi Judo