Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FU15 / FU15 / -52 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-31
Fertig
Mie Due Nørskov
Team Nørskov
Gewonnen durch Ippon - 00:17
Matilda Steer Staffanstorps JK
PU15 / PU15 / -60 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-34
Fertig
Silas Pauskic
Halsnæs judo
Gewonnen durch Ippon - 00:11
Ebbe Ohrling Helsingborgs Judoklubb
FU15 / FU15 / +70 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-39
Fertig
Amy Plückhahn
SKV Müritz
Maxin-Alexandra Sohl Ikigai Judo Berlin Gewonnen durch Ippon - 00:38
PU15 / PU15 / +73 kg
(U13, U15 & Veteran)
T3-28
Fertig
Erik Rosenkrans
IK Södra
Gewonnen durch Ippon - 01:55
Dino Fejzic Judoklubben Budo
PU15 / PU15 / -42 kg
(U13, U15 & Veteran)
T1-32
Fertig
Maksim Filistovich
Kallinge Judoclub
Gewonnen durch Ippon - 02:57
Tristan Runge Halsnæs judo
PU15 / PU15 / -60 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-35
Fertig
Thorkil Thorbek
Amager Judo Skole
Gewonnen durch Ippon - 01:29
Agaton Wahlström IK Södra
PU15 / PU15 / -60 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-38
Fertig
Karsten Kriesel
SKV Müritz
Felix Åside Amager Judo Skole Gewonnen durch Ippon - 00:35
PU15 / PU15 / -42 kg
(U13, U15 & Veteran)
T1-33
Fertig
Tage Rikemanson
Trollhättans JK
Adam Kostoev Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 01:30
PU15 / PU15 / -50 kg
(U13, U15 & Veteran)
T3-31
Fertig
Oscar Rodrigo
Amager Judo Skole
Mateo Gradimir Merei Halsnæs judo Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
FU15 / FU15 / -48 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-41
Fertig
Ida Karlsson
Kallinge Judoclub
Hilda Skoglund Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 00:07
PU15 / PU15 / -42 kg
(U13, U15 & Veteran)
T1-36
Fertig
Melvin Dohlmann
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:56
Felix Heger Näsets Budoklubb
PU15 / PU15 / -60 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-36
Fertig
Silas Pauskic
Halsnæs judo
Gewonnen durch Ippon - 00:39
Agaton Wahlström IK Södra
PU15 / PU15 / -50 kg
(U13, U15 & Veteran)
T3-32
Fertig
Loke Bjerkemo
Staffanstorps JK
Angus Molnar Amager Judo Skole Gewonnen durch Ippon - 00:19
PU15 / PU15 / -60 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-37
Fertig
Ebbe Ohrling
Helsingborgs Judoklubb
Thorkil Thorbek Amager Judo Skole Gewonnen durch Ippon - 00:49
FU15 / FU15 / -70 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-36
Fertig
Jasmin Falk
Judo Verein Jarmen
Elvira Skoglund Frövi Judo Gewonnen durch Hansokumake - 01:33
FU15 / FU15 / +70 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-40
Fertig
Stefania Reichert
PSV 90 Neubrandenburg
Gewonnen durch Ippon - 04:02
Leonie Knuht Judo Verein Jarmen
PU15 / PU15 / -66 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-32
Fertig
Yannick Niclas Rösler
Ikigai Judo Berlin
Gewonnen durch Ippon - 00:11
Kalle Mattsson Stockholms Judoklubb
PU15 / PU15 / -66 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-33
Fertig
Erik Lethin
Staffanstorps JK
Tino Janecke Budo Club Vorpommern Gewonnen durch Ippon - 00:30
PU15 / PU15 / -50 kg
(U13, U15 & Veteran)
T3-36
Fertig
Oscar Svensson
Borås JK
Gewonnen von Wazari - 03:00
Jonas Trolledahl Clausen Amager Judo Skole
PU15 / PU15 / -60 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-39
Fertig
Karsten Kriesel
SKV Müritz
Gewonnen durch Ippon - 02:36
Malcolm Andersson Lugi Judo
FU15 / FU15 / -40 kg
(U13, U15 & Veteran)
T1-38
Fertig
Luise Rietschel
USC Magdeburg
Junie Mattsson Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 04:29
PU15 / PU15 / -50 kg
(U13, U15 & Veteran)
T3-33
Fertig
Angus Molnar
Amager Judo Skole
Gewonnen durch Ippon - 01:13
Oscar Rodrigo Amager Judo Skole
FU15 / FU15 / +70 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-41
Fertig
Maxin-Alexandra Sohl
Ikigai Judo Berlin
Stefania Reichert PSV 90 Neubrandenburg Gewonnen durch Ippon - 00:52
PU15 / PU15 / -42 kg
(U13, U15 & Veteran)
T1-34
Fertig
Adam Kostoev
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Maksim Filistovich Kallinge Judoclub
PU15 / PU15 / -42 kg
(U13, U15 & Veteran)
Fertig
Tage Rikemanson
Trollhättans JK
Gewonnen durch Walkover
Tristan Runge Halsnæs judo
FU15 / FU15 / +70 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-42
Fertig
Amy Plückhahn
SKV Müritz
Leonie Knuht Judo Verein Jarmen Gewonnen durch Ippon - 01:44
PU15 / PU15 / -50 kg
(U13, U15 & Veteran)
T3-34
Fertig
Loke Bjerkemo
Staffanstorps JK
Mateo Gradimir Merei Halsnæs judo Gewonnen durch Ippon - 01:49
PU15 / PU15 / -42 kg
(U13, U15 & Veteran)
T1-37
Fertig
Felix Heger
Näsets Budoklubb
Douglas Östlind Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 01:31
PU15 / PU15 / -60 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-40
Fertig
Malcolm Andersson
Lugi Judo
Felix Åside Amager Judo Skole Gewonnen durch Ippon - 01:11
PU15 / PU15 / -50 kg
(U13, U15 & Veteran)
T3-37
Fertig
Jonas Trolledahl Clausen
Amager Judo Skole
Alexander Lindbjerg Judoklubben Mitani Gewonnen durch Ippon - 01:44
FU15 / FU15 / -70 kg
(U13, U15 & Veteran)
T4-37
Fertig
Jasmin Falk
Judo Verein Jarmen
Gewonnen durch Ippon - 01:44
Elvira Skoglund Frövi Judo
FU15 / FU15 / -48 kg
(U13, U15 & Veteran)
T2-42
Fertig
Ida Karlsson
Kallinge Judoclub
Hilda Skoglund Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 01:03