Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FU18 / FU18 / -57 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-104
Terminado
Vera Karlsson Gårlid
Judo Arvika
Victoria por Ippon - 00:39
Emma Ilyushyna IK Södra
Herrar / Herrar / -90 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-108
Terminado
Jonatan Rune
Solna Judoklubb
Simon Fellin Sigtuna Budoklubb Victoria por Ippon - 00:14
FU18 / FU18 / -52 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-103
Terminado
Sara Hansson
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 00:25
Nell Qvist Köpings Judoklubb
PU18 / PU18 / -66 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-100
Terminado
Carl Svanbom
Västerås Kampsportsförening
Victoria por Ippon - 00:13
Edvin Blomgren Linköping Judo
Herrar / Herrar / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-101
Terminado
José De Jesus Lopez
Sigtuna Budoklubb
Maksim Em Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Wazari - 04:41
PU18 / PU18 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-111
Terminado
Jimmi Melin
Oxelösunds Judoklubb
Elias Wibäck Linköping Judo Victoria por Ippon - 02:03
PU18 / PU18 / -66 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-101
Terminado
Marcus Bacchar
Stockholmspolisens IF Judo
Johannes Fernström Al Maqdasi Bollnäs judoklubb Victoria por Ippon - 00:36
PU18 / PU18 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-100
Terminado
Agaton Fäst Bergstam
IK Södra
Angelo Rodriguez Oxelösunds Judoklubb Victoria por Ippon - 00:24
PU18 / PU18 / -66 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-102
Terminado
León Kitana
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Hansokumake - 02:24
Edvard Enget BK-Judo
PU18 / PU18 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-101
Terminado
Leo Svanbom
Västerås Kampsportsförening
Victoria por Ippon - 01:24
Kevin Perdomo Oxelösunds Judoklubb
PU18 / PU18 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-112
Terminado
Sebastian Stellnert
Västerås JK
Felix Vallstedt Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 01:02
PU18 / PU18 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-113
Terminado
Platon Sacharov
Stockholms Judoklubb
Simon Holmberg Solna Judoklubb Victoria por Ippon - 00:18
PU18 / PU18 / -90 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-114
Terminado
Giorgi Karaklidis
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:57
Melker Andersson Saltsjö JK
PU18 / PU18 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-102
Terminado
Felix Carlsson
Solna Judoklubb
Victoria por Wazari - 04:00
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb
FU18 / FU18 / -52 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-104
Terminado
Astrid Mattsson
Ålands judoklubb
Victoria por Ippon - 01:22
Anna Vilhelmsson Vikeberg Stenungsunds JK
PU18 / PU18 / -90 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-115
Terminado
Thor D'Hooge
Judo Arvika
Victoria por Ippon - 02:00
Enzo Lagerström Ålands judoklubb
Herrar / Herrar / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-102
Terminado
Paul Sundell
Karlstad JK
Victoria por Ippon - 01:55
Tautvydas Jankus Västerås JK
FU18 / FU18 / -52 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-105
Terminado
Sara Hansson
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 00:17
Jonna Zetterström Gävle Judo Club
PU18 / PU18 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-116
Terminado
Vidar Selin
Knivsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:51
Elias Wibäck Linköping Judo
Herrar / Herrar / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-103
Terminado
Klas Sundberg
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 01:32
Alfons Valo Johansen Tyresö Judoklubb
PU18 / PU18 / -66 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-106
Terminado
Theo Olsson
Saltsjö JK
Victoria por Ippon - 02:23
Carl Svanbom Västerås Kampsportsförening
PU18 / PU18 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-103
Terminado
Elliot Karlsson
Landvetter Judoklubb
Filip Hoflin IK Södra Victoria por Ippon - 01:26
Herrar / Herrar / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-104
Terminado
Kaj Thuresson
Visby judoklubb
Vide Salomonson Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 02:39
PU18 / PU18 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-117
Terminado
Felix Vallstedt
Ekerö Judoklubb
Lukas Makhnov Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 00:30
PU18 / PU18 / -55 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-107
Terminado
Milo Forssell
IK Södra
Victoria por Hansokumake - 03:54
Elton Lundh Saltsjö JK
PU18 / PU18 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-118
Terminado
Chinzorig Odkhuu
Sigtuna Budoklubb
Simon Holmberg Solna Judoklubb Victoria por Ippon - 03:22
FU18 / FU18 / -57 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-105
Terminado
Vera Karlsson Gårlid
Judo Arvika
Victoria por Ippon - 00:12
Märta Frizell Stockholmspolisens IF Judo
PU18 / PU18 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
Terminado
Angelo Rodriguez
Oxelösunds Judoklubb
Arafat Imidzhanov Knivsta Judoklubb Victoria por Incomparecencia (WO) - 01:56
Herrar / Herrar / -90 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-105
Terminado
Thor D'Hooge
Judo Arvika
Martin Söderberg IK Södra Victoria por Ippon - 00:21
Herrar / Herrar / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-106
Terminado
Maksim Em
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 01:32
Mattias Snöbohm Västerås JK
Herrar / Herrar / -81 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-119
Terminado
Konstantin Karpov
Ålands judoklubb
Andreas Lindquist IK Södra Victoria por Ippon - 00:12
PU18 / PU18 / -90 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-120
Terminado
Enzo Lagerström
Ålands judoklubb
Giorgi Karaklidis Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 00:53