Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
HU21 / HU21 / -81 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-86
Terminado
Axel Westberg
Saltsjö JK
Victoria por Ippon - 00:23
Arvid Ejhed Linköping Judo
PU15 / PU15 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-84
Terminado
Vincent Zorevand
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:22
Henrik Glas Uppsala Norra Judoklubb
PU15 / PU15 / -55 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-82
Terminado
Elton Lundh
Saltsjö JK
Victoria por Wazari
Jack Schönemann Stockholms Judoklubb
HU21 / HU21 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-87
Terminado
Edvin Samuelsson
Landvetter Judoklubb
Vide Salomonson Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 02:14
FU15 / FU15 / -63kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-98
Terminado
Ariel Drottgren
Knivsta Judoklubb
Matilda Nordlander Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 04:38
FU15 / FU15 / -40 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-85
Terminado
Jolin Berggren
Trollhättans JK
Felicia Heyder Ekerö Judoklubb Victoria por Wazari - 02:13
PU15 / PU15 / -66 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-86
Terminado
Edvin Blomgren
Linköping Judo
Victoria por Ippon - 00:37
Insar Ibragimov Ekerö Judoklubb
FU15 / FU15 / -48 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-88
Terminado
Kai-Li Högback
Knivsta Judoklubb
Kanna Dahlström Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 03:00
FU15 / FU15 / -44 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-87
Terminado
Alma Wiik
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:28
Yelyzaveta Klymchuk Ålands judoklubb
PU15 / PU15 / -42 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-83
Terminado
Sondre Fiskum
BK-Judo
Victoria por Ippon - 00:40
Vilhelm Svensson Solna Judoklubb
PU15 / PU15 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-88
Terminado
Pavle Aksentijevic
IK Södra
Oskar Johnsson Oxelösunds Judoklubb Victoria por Ippon - 00:36
DU21 / DU21 / -63 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-99
Terminado
Anna Sundell
Karlstad JK
Heidi Holm-Glad Judo Arvika Victoria por Ippon - 00:14
PU15 / PU15 / -46 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-84
Terminado
Melker Forssell
Uppsala judoklubb
Sebastian Holm-Glad Judo Arvika Victoria por Ippon - 02:24
FU15 / FU15 / -48 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-89
Terminado
Lea Sandin
Trollhättans JK
Johanna Gevryie Knivsta Judoklubb Victoria por Ippon - 00:40
FU15 / FU15 / -40 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
Terminado
Jolin Berggren
Trollhättans JK
Lina Ejestrand Sigtuna Budoklubb Victoria por Incomparecencia (WO)
PU15 / PU15 / -66 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-91
Terminado
Noel Wester
Insar Ibragimov Ekerö Judoklubb Victoria por Wazari - 03:00
PU15 / PU15 / -55 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-85
Terminado
Alexander Svensson
Stockholmspolisens IF Judo
Milo Forssell IK Södra Victoria por Ippon - 05:26
HU21 / HU21 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-91
Terminado
Alfons Valo Johansen
Tyresö Judoklubb
Lukas Klein Köpings Judoklubb Victoria por Ippon - 00:35
PU15 / PU15 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-92
Terminado
Vidak Krivokapic
BK-Judo
Victoria por Ippon - 00:28
Pavle Aksentijevic IK Södra
HU21 / HU21 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-90
Terminado
Vide Salomonson
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 01:59
Lukas Klein Köpings Judoklubb
FU15 / FU15 / -40 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-93
Terminado
Felicia Heyder
Ekerö Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:11
Lisa Vestin IK Södra
FU15 / FU15 / -44 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-90
Terminado
Alma Wiik
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:26
Yelyzaveta Klymchuk Ålands judoklubb
PU15 / PU15 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-92
Terminado
Chinzorig Odkhuu
Sigtuna Budoklubb
Luka Girdzijauskas Solna Judoklubb Victoria por Ippon - 01:06
PU15 / PU15 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-93
Terminado
Luka Girdzijauskas
Solna Judoklubb
Nils Johansson Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 00:12
PU15 / PU15 / -55 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-86
Terminado
Elton Lundh
Saltsjö JK
Victoria por Ippon - 02:11
Milo Forssell IK Södra
PU15 / PU15 / -46 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-87
Terminado
Erik Lindgren
Täby Judo
Douglas Östlind Trollhättans JK Victoria por Ippon - 00:45
PU15 / PU15 / -46 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-88
Terminado
Sebastian Holm-Glad
Judo Arvika
Douglas Östlind Trollhättans JK Victoria por Wazari - 04:16
PU15 / PU15 / -42 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-89
Terminado
Sondre Fiskum
BK-Judo
Victoria por Ippon - 01:20
Vilhelm Svensson Solna Judoklubb
PU18 / PU18 / -66 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T4-91
Terminado
Malte Gyllenpalm
IK Södra
Theo Olsson Saltsjö JK Victoria por Ippon - 00:21
PU18 / PU18 / -60 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T3-94
Terminado
Alexander Soma
Tumba JK - Judo
Victoria por Ippon - 00:35
Agaton Fäst Bergstam IK Södra
PU18 / PU18 / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T1-81
Terminado
Edvin Samuelsson
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:31
Frank Ek Solna Judoklubb
Herrar / Herrar / -73 kg
(Södra Judo Open 2 2024)
T2-94
Terminado
José De Jesus Lopez
Sigtuna Budoklubb
Klas Sundberg Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 02:27