Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-93
Terminado
Theo Kristoffersson
Victoria por Ippon - 00:44
Elias Avgenakis Lugi Judo
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -60 kg
(Dag 1)
1-96
Terminado
Unknown User
Judoklubben Budo
Victoria por Wazari - 04:00
Malcolm Andersson Lugi Judo
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -60 kg
(Dag 1)
1-97
Terminado
Niklas Taus
Lerums Judoklubb
Kalle Mattsson Stockholms Judoklubb Victoria por Hansokumake - 01:16
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-95
Terminado
Linus Gerdsberg
Judoklubben Budo
Victoria por Ippon - 00:16
Azel Vallier Lugi Judo
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-96
Terminado
Theo Kristoffersson
Narek Vardanian Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:59
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-97
Terminado
Silas Pauskic
Halsnæs judo
Victoria por Ippon - 01:12
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-98
Terminado
Linus Gerdsberg
Judoklubben Budo
Victoria por Ippon - 00:55
Franses Noel Jönköpings Judoklubb
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -60 kg
(Dag 1)
1-98
Terminado
Unknown User
Judoklubben Budo
Kalle Mattsson Stockholms Judoklubb Victoria por Wazari - 04:00
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-99
Terminado
Oliver Gustafsson
Jönköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:19
Elias Avgenakis Lugi Judo
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-100
Terminado
Linus Gerdsberg
Judoklubben Budo
Theo Kristoffersson Victoria por Ippon - 02:51
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-101
Terminado
Oliver Gustafsson
Jönköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:25
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb
Pojkar Ungdomar / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
2-102
Terminado
Narek Vardanian
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 00:10
Silas Pauskic Halsnæs judo
Herrar / Herrar U21 / -66 kg
(Dag 1)
3-102
Terminado
Oscar Gustavsson
Kristinehamns Judoklubb
Max Christiansson Victoria por Ippon - 03:07
Herrar / Herrar U21 / -73 kg
(Dag 1)
2-103
Terminado
Jacob Lachner
IK Västra Mölndal
Leon Svalberg Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 01:00
Herrar / Herrar U21 / -73 kg
(Dag 1)
2-104
Terminado
Pelle Mattsson
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:42
Miljohn Maxlin Stockholms Judoklubb
Herrar / Herrar U21 / -66 kg
(Dag 1)
3-103
Terminado
Adam Lachner
IK Västra Mölndal
Victoria por Ippon - 00:35
Simon Lundkvist Frölunda Judo
Damer / Damer U21 / -70 kg
(Dag 1)
3-104
Terminado
Gretha Östlind
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 01:29
Melina Aramburo Stockholms Judoklubb
Herrar / Herrar U21 / -73 kg
(Dag 1)
2-105
Terminado
Erik Wretborn
IK Västra Mölndal
Victoria por Incomparecencia (WO)
Viktor Fazlagic Kristiansson
Herrar / Herrar U21 / -81 kg
(Dag 1)
2-106
Terminado
Nikola Jakjimoski
Borås JK
Hugo Gustafsson Landvetter Judoklubb Victoria por Ippon - 00:47
Herrar / Herrar U21 / -90 kg
(Dag 1)
1-99
Terminado
Alfred Velut
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 01:14
Hugo Sjöstrand Lindome JK
Herrar / Herrar U21 / -73 kg
(Dag 1)
2-107
Terminado
Jacob Lachner
IK Västra Mölndal
Alvin Stallgård Borås JK Victoria por Wazari - 00:16
Herrar / Herrar U21 / -60 kg
(Dag 1)
3-105
Terminado
Albert Lindum Andersen
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Victoria por Ippon - 02:19
Lucas Penninga Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Herrar / Herrar U21 / -90 kg
(Dag 1)
1-100
Terminado
Quincy Johansson
Trelleborg Judo
Lukas Roswall Lidköpings BudoKlubb Victoria por Ippon - 00:15
Damer / Damer U21 / -57 kg
(Dag 1)
1-101
Terminado
Alva Larsson
Trollhättans JK
Nicola Poblocka Victoria por Ippon - 01:37
Herrar / Herrar U21 / -60 kg
(Dag 1)
3-106
Terminado
Richard Lindén
Lerums Judoklubb
Mats Gerhardsen Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 01:28
Damer / Damer U21 / -57 kg
(Dag 1)
1-102
Terminado
Unknown User
Lidköpings BudoKlubb
Hillevi Karlsson Lugi Judo Victoria por Ippon - 01:44
Herrar / Herrar U21 / -66 kg
(Dag 1)
3-107
Terminado
Oscar Gustavsson
Kristinehamns Judoklubb
Adam Lachner IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 00:57
Herrar / Herrar U21 / -73 kg
(Dag 1)
2-108
Terminado
Leon Svalberg
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:41
Alvin Stallgård Borås JK
Herrar / Herrar U21 / -73 kg
(Dag 1)
2-109
Terminado
Pelle Mattsson
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:14
Erik Wretborn IK Västra Mölndal
Herrar / Herrar U21 / -90 kg
(Dag 1)
1-103
Terminado
Alfred Velut
Lugi Judo
Joel Hedenblad Aktiv Judo Victoria por Ippon - 02:56
Herrar / Herrar U21 / -73 kg
(Dag 1)
2-110
Terminado
Miljohn Maxlin
Stockholms Judoklubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Viktor Fazlagic Kristiansson
Herrar / Herrar U21 / -81 kg
(Dag 1)
2-111
Terminado
Nikola Jakjimoski
Borås JK
Hugo Gustafsson Landvetter Judoklubb Victoria por Ippon - 00:43