Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-2
Terminado
Minea Gidlund
Judo Club Sundsvall
Alma Alenback Frövi Judo Victoria por Ippon - 01:33
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-3
Terminado
Thea Johansson
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 02:13
Tove Nielsen Uppsala judoklubb
Damer / Damer / -70 kg
(Senior)
T1-4
Terminado
Alva Englund
Trollhättans JK
Liv Johnsson Östersunds Judoklubb Victoria por Ippon - 03:46
Herrar / Herrar / +81 kg
(Senior)
T2-4
Terminado
Erik Starfelt
Judo Club Sundsvall
Victoria por Hansokumake - 02:59
Pantelis Kiriakou Stockholms Judoklubb
Herrar / Herrar / +81 kg
(Senior)
T2-5
Terminado
Arvid Pagstedt
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:49
Adlan Margoshvili Frövi Judo
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-6
Terminado
William Sjöblom
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 00:14
Unknown User Uppsala judoklubb
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-7
Terminado
Lukas Stenbacka
Söderhamns Judoklubb
Lucas Lundqvist Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 00:57
Herrar / Herrar / -81 kg
(Senior)
T2-8
Terminado
Zacharias El-Zein
Stockholms Judoklubb
Jakob Lohikangas Knivsta Judoklubb Victoria por Ippon - 00:46
Damer / Damer / -70 kg
(Senior)
T1-5
Terminado
Liv Johnsson
Östersunds Judoklubb
Victoria por Wazari - 04:00
Vilja Kördel Trollhättans JK
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-6
Terminado
Minea Gidlund
Judo Club Sundsvall
Tyra Lovang Linköping Judo Victoria por Ippon - 00:28
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-9
Terminado
Lukas Stenbacka
Söderhamns Judoklubb
Victoria por Ippon - 03:27
Unknown User Uppsala judoklubb
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-7
Terminado
Tyra Lovang
Linköping Judo
Victoria por Ippon - 00:53
Alma Alenback Frövi Judo
Herrar / Herrar / +81 kg
(Senior)
T2-10
Terminado
Pantelis Kiriakou
Stockholms Judoklubb
Arvid Pagstedt Frövi Judo Victoria por Hansokumake - 01:09
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-8
Terminado
Thea Johansson
Judo Club Sundsvall
Vilda Backlund IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 01:52
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-11
Terminado
William Sjöblom
Uppsala judoklubb
Leon Svalberg Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 01:46
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-9
Terminado
Vilda Backlund
IK Västra Mölndal
Victoria por Ippon - 00:53
Tove Nielsen Uppsala judoklubb
Damer / Damer 2/ -70
(Senior)
T1-10
Terminado
Alva Englund
Trollhättans JK
Liv Johnsson Östersunds Judoklubb Victoria por Ippon - 02:08
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-11
Terminado
Thea Johansson
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 00:29
Tyra Lovang Linköping Judo
Herrar / Herrar / +81 kg
(Senior)
T2-12
Terminado
Erik Starfelt
Judo Club Sundsvall
Adlan Margoshvili Frövi Judo Victoria por Wazari - 04:00
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-12
Terminado
Alma Alenback
Frövi Judo
Vilda Backlund IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 01:32
Herrar / Herrar / -81 kg
(Senior)
T2-13
Terminado
Jakob Lohikangas
Knivsta Judoklubb
Luka Trifkovic Victoria por Ippon - 01:25
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-14
Terminado
Lucas Lundqvist
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 00:14
Unknown User Uppsala judoklubb
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-15
Terminado
Unknown User
Uppsala judoklubb
Leon Svalberg Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 00:16
Damer / Damer / -63 kg
(Senior)
T1-13
Terminado
Thea Johansson
Judo Club Sundsvall
Vilda Backlund IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 01:45
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-16
Terminado
Lukas Stenbacka
Söderhamns Judoklubb
William Sjöblom Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 01:55
Damer / Damer 2/ -70
(Senior)
T1-14
Terminado
Alva Englund
Trollhättans JK
Vilja Kördel Trollhättans JK Victoria por Ippon - 01:23
Herrar / Herrar / +81 kg
(Senior)
T2-17
Terminado
Adlan Margoshvili
Frövi Judo
Pantelis Kiriakou Stockholms Judoklubb Victoria por Hansokumake - 01:14
Herrar / Herrar / +81 kg
(Senior)
T2-18
Terminado
Erik Starfelt
Judo Club Sundsvall
Arvid Pagstedt Frövi Judo Victoria por Ippon - 03:36
Damer / Damer 2/ -70
(Senior)
T1-15
Terminado
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Liv Johnsson Östersunds Judoklubb Victoria por Ippon - 03:44
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior)
T2-19
Terminado
Leon Svalberg
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:40
Lucas Lundqvist Uppsala judoklubb