Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior/Veteran)
T2-7
Terminado
Gantulga Dashdorj
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 03:59
Aleksandr Iakimchuk Alingsås Judoklubb
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior/Veteran)
T2-8
Terminado
Lucas Lundqvist
Uppsala judoklubb
Andrija Petrovic Judo Klub Rakovica Victoria por Incomparecencia (WO)
Herrar / Herrar / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-11
Terminado
Arne Ulfvenstierna
Judo Arvika
Jimmy Andersson Norrköpings Judoklubb Victoria por Hansokumake - 02:16
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -81 kg
(Senior/Veteran)
T2-11
Terminado
Dennis Rikemanson
Trollhättans JK
Jonas Engh Alingsås Judoklubb Victoria por Ippon - 00:47
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -81 kg
(Senior/Veteran)
T2-12
Terminado
Alexander Ekström
Norrköpings Judoklubb
Roger Norman Gävle Judo Club Victoria por Ippon - 01:07
Herrar / Herrar / -81 kg
(Senior/Veteran)
T1-10
Terminado
Viktor Fazlagic Kristiansson
Göteborgs Judoklubb
Charlie Seger Victoria por Ippon - 04:47
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior/Veteran)
T2-13
Terminado
Lucas Lundqvist
Uppsala judoklubb
Aleksandr Iakimchuk Alingsås Judoklubb Victoria por Incomparecencia (WO)
Herrar / Herrar / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-12
Terminado
Jimmy Andersson
Norrköpings Judoklubb
Holger Lindström Judoklubben Budo Victoria por Ippon - 02:11
Damer / Damer / -70 kg
(Senior/Veteran)
T1-11
Terminado
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:16
Ann Skoglund Frövi Judo
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior/Veteran)
T2-14
Terminado
Andrija Petrovic
Judo Klub Rakovica
Victoria por Ippon - 00:47
Gantulga Dashdorj Stockholmspolisens IF Judo
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -81 kg
(Senior/Veteran)
T2-15
Terminado
Silviu Cristian
Västbo Judoklubb
Johan Thörsman Göteborgs Judoklubb Victoria por Ippon - 01:07
Herrar / Herrar / -66 kg
(Senior/Veteran)
T3-13
Terminado
Braulio Sanchez
Göteborgs Judoklubb
Christos Koutroumanos Alingsås Judoklubb Victoria por Ippon - 02:39
Damer / Damer / -70 kg
(Senior/Veteran)
T1-12
Terminado
Katarzyna Kaseorg
Ekerö Judoklubb
Alva Englund Trollhättans JK Victoria por Hansokumake - 02:37
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-14
Terminado
Jesse Ahrens
Norrköpings Judoklubb
Hans Hedvall Frövi Judo Victoria por Ippon - 01:13
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -90 kg
(Senior/Veteran)
T1-13
Terminado
Essam Zahlan
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:36
Aron Mathiasson Göteborgs Judoklubb
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -90 kg
(Senior/Veteran)
T1-14
Terminado
Jan Ekström
Norrköpings Judoklubb
Mats Johansson Judo Club Sundsvall Victoria por Incomparecencia (WO)
Herrar / Herrar / -81 kg
(Senior/Veteran)
T1-15
Terminado
Charlie Seger
Muhammad Nart Ghazi Västbo Judoklubb Victoria por Ippon - 00:56
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -81 kg
(Senior/Veteran)
T2-16
Terminado
Daniel Detterberg
Alingsås Judoklubb
Victoria por Wazari - 03:00
Mattias Skoglund Frövi Judo
Damer / Damer / -70 kg
(Senior/Veteran)
T1-16
Terminado
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:47
Sorina Stanus Uppsala judoklubb
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-15
Terminado
Emanuel Nilsson
Göteborgs Judoklubb
Arne Ulfvenstierna Judo Arvika Victoria por Ippon - 03:39
Damer / Damer / -70 kg
(Senior/Veteran)
T1-17
Terminado
Alva Englund
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:29
Ann Skoglund Frövi Judo
Herrar / Herrar / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-16
Terminado
Kevin Nestor
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:11
Jimmy Andersson Norrköpings Judoklubb
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -90 kg
(Senior/Veteran)
T1-18
Terminado
Essam Zahlan
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:18
Mats Johansson Judo Club Sundsvall
Herrar / Herrar / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-17
Terminado
Erik Nicodemi
Hunnebo judo
Victoria por Ippon - 00:10
Holger Lindström Judoklubben Budo
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -81 kg
(Senior/Veteran)
T2-17
Terminado
Jonas Engh
Alingsås Judoklubb
Daniel Simmons Floda Judo Klubb Victoria por Hansokumake - 03:31
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-18
Terminado
Arne Ulfvenstierna
Judo Arvika
Victoria por Ippon - 00:28
Hans Hedvall Frövi Judo
Damer / Damer / -70 kg
(Senior/Veteran)
T1-19
Terminado
Sorina Stanus
Uppsala judoklubb
Katarzyna Kaseorg Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 01:27
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -81 kg
(Senior/Veteran)
T2-18
Terminado
Roger Norman
Gävle Judo Club
Victoria por Ippon - 02:10
Mickael Siivola Ekerö Judoklubb
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-19
Terminado
Emanuel Nilsson
Göteborgs Judoklubb
Jimmy Andersson Norrköpings Judoklubb Victoria por Hansokumake - 02:28
Herrar / Herrar / -73 kg
(Senior/Veteran)
T2-19
Terminado
Lucas Lundqvist
Uppsala judoklubb
Gantulga Dashdorj Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Incomparecencia (WO)
Damer / Damer / -70 kg
(Senior/Veteran)
T1-20
Terminado
Ann Skoglund
Frövi Judo
Katarzyna Kaseorg Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 00:57
Herrar Veteran / Herrar Veteran / -100 kg
(Senior/Veteran)
T3-20
Terminado
Arne Ulfvenstierna
Judo Arvika
Victoria por Ippon - 01:12
Jesse Ahrens Norrköpings Judoklubb