Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
FU11 grp 1
(U11)
T1-5
Terminado
Sara Österberg
Judo Arvika
Victoria por Ippon - 00:26
Gabriela Izdebska Trollhättans JK
PU11 grp 4
(U11)
T2-18
Terminado
Oscar Gullberg
Staffanstorps JK
Emrik Olsson Aktiv Judo Victoria por Ippon - 01:18
PU11 grp 3
(U11)
T3-14
Terminado
Teodor Lazarevski Drevhage
Landvetter Judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Omar Jahm Kroppefjälls IF
FU11 grp 3
(U11)
T2-5
Terminado
Lena Izdebska
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:43
Magda Paulsson Staffanstorps JK
FU11 grp 1
(U11)
T1-6
Terminado
Klara Ingvarsson
Landvetter Judoklubb
Adele Clarensius Staffanstorps JK Victoria por Decisión - 03:00
FU11 grp 3
(U11)
T2-6
Terminado
Nicole Lundin
Judoklubben Budo
Victoria por Ippon - 00:45
Lykke Petren Allier Kroppefjälls IF
PU11 grp 3
(U11)
T3-15
Terminado
Bentley De Bruin
Uddevalla Judo
Axel Andreasson IK Västra Mölndal Victoria por Wazari - 02:00
FU11 grp 1
(U11)
T1-11
Terminado
Alma Dohlmann
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:27
Frida Orrbo Frövi Judo
PU11 grp 3
(U11)
T3-19
Terminado
Casper Hillerström
Borås JK
Samuel Orto Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 01:01
FU11 grp 1
(U11)
T1-12
Terminado
Lova Carsman
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 00:43
Tilda Åsberg Ekerö Judoklubb
FU11 grp 2
(U11)
T3-5
Terminado
Jolin Berggren
Trollhättans JK
Emilia Heyder Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 00:10
PU11 grp 1
(U11)
T2-9
Terminado
Bertil Rikemanson
Trollhättans JK
Victoria por Decisión - 03:00
Gustav Andersson Kroppefjälls IF
FU11 grp 2
(U11)
T3-6
Terminado
Katarina Bodin
Kungsbacka Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:25
Alma Åhlander Staffanstorps JK
PU11 grp 2
(U11)
T1-19
Terminado
Melvin Sjöstrand
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 01:33
Ivar Jansson Kungsbacka Judoklubb
PU11 grp 2
(U11)
T1-20
Terminado
Elliot Borgvall
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 00:48
Charlie Thernström Staffanstorps JK
PU11 grp 1
(U11)
T2-12
Terminado
Walter Brandstedt
Mariestads JK
Victoria por Ippon - 02:14
Elton Svensson Färgelanda Judoklubb
FU11 grp 2
(U11)
T3-9
Terminado
Elvina Östlind
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 01:44
Leni Peters Skövde JK
PU11 grp 4
(U11)
T2-19
Terminado
Rasmus Bengtsson
Skövde JK
Victoria por Ippon - 00:45
Oscar Gullberg Staffanstorps JK
PU11 grp 2
(U11)
T1-21
Terminado
Ervinas Fedorovičius
Takedown JC
Victoria por Ippon - 01:33
Malte Olsson Staffanstorps JK
PU11 grp 3
(U11)
T3-16
Terminado
Bentley De Bruin
Uddevalla Judo
Victoria por Ippon - 01:36
Omar Jahm Kroppefjälls IF
PU11 grp 2
(U11)
T1-22
Terminado
Finley Novak Gillbanks
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:39
Victor Georgiev Landvetter Judoklubb
PU11 grp 4
(U11)
T2-20
Terminado
Hugo Bärnarp
Kungsbacka Judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Emrik Olsson Aktiv Judo
PU11 grp 3
(U11)
T3-17
Terminado
Axel Andreasson
IK Västra Mölndal
Teodor Lazarevski Drevhage Landvetter Judoklubb Victoria por Ippon - 01:01
FU11 grp 1
(U11)
T1-13
Terminado
Sara Österberg
Judo Arvika
Lova Carsman Aktiv Judo Victoria por Ippon - 00:17
PU11 grp 3
(U11)
T3-20
Terminado
Sjur Grimstad-Almquist
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:06
Samuel Orto Ekerö Judoklubb
PU11 grp 3
(U11)
T3-21
Terminado
Arvid Forssell
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:21
Casper Hillerström Borås JK
PU11 grp 7
(U11)
T1-29
Terminado
Liam Hedendahl
Borås JK
Victoria por Ippon - 00:49
Maksim Topic Staffanstorps JK
PU11 grp 4
(U11)
T2-21
Terminado
Loke Atterhagen
Söderhamns Judoklubb
Ivan Menshikov Staffanstorps JK Victoria por Wazari - 02:51
FU11 grp 2
(U11)
T3-10
Terminado
Emilia Heyder
Ekerö Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:56
Meja Peterson Frövi Judo
FU11 grp 1
(U11)
T1-14
Terminado
Adele Clarensius
Staffanstorps JK
Alma Dohlmann Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 02:45
PU11 grp 2
(U11)
T1-23
Terminado
Victor Georgiev
Landvetter Judoklubb
Ervinas Fedorovičius Takedown JC Victoria por Ippon - 00:36
PU11 grp 5
(U11)
T2-26
Terminado
Oscar Åberg
Staffanstorps JK
Victoria por Wazari - 02:00
Felix Melander Lerums Judoklubb