Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
PU13 Grupp 1
(U13)
B5
Terminado
Anton Svensson Sjöberg
Judoklubben National
Victoria por Ippon - 00:09
Ruben Mir Galou Göteborgs Judoklubb
FU13 Grupp 1
(U13)
A7
Terminado
Nova Backlund
IK Västra Mölndal
Victoria por Ippon - 00:11
Isabelle Vennberg Varbergs JK
PU13 Grupp 4
(U13)
B6
Terminado
Sam Ribbfors
Kungsbacka Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:10
Love Silverby Varbergs JK
PU13 Grupp 2
(U13)
B7
Terminado
Jonathan Mohlén
Kungsbacka Judoklubb
Cruz Noakes Alingsås Judoklubb Victoria por Ippon - 00:07
PU13 Grupp 2
(U13)
B8
Terminado
Maximilian Ringel
Victoria por Decisión
Mikael Thorén Judoklubben Budo
PU13 Grupp 1
(U13)
B9
Terminado
Ruben Mir Galou
Göteborgs Judoklubb
Malte Carsman Aktiv Judo Victoria por Ippon - 00:10
FU13 Grupp 2
(U13)
A8
Terminado
Lisa Bäverholt
Varbergs JK
Matilda Gremyr Lindome JK Victoria por Ippon - 02:18
PU13 Grupp 4
(U13)
B10
Terminado
Vidar Nordkämpe
Lindome JK
Sam Ribbfors Kungsbacka Judoklubb Victoria por Ippon - 00:36
FU13 Grupp 3
(U13)
A9
Terminado
Fanny Granudd
Landvetter Judoklubb
Linn Klockar Frölunda Judo Victoria por Ippon - 00:30
PU13 Grupp 4
(U13)
B11
Terminado
Love Silverby
Varbergs JK
Alvin Wendel Judoklubben Budo Victoria por Ippon - 00:10
PU13 Grupp 2
(U13)
B12
Terminado
Jonathan Mohlén
Kungsbacka Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:30
Mikael Thorén Judoklubben Budo
PU13 Grupp 3
(U13)
A10
Terminado
Arvid Ivarsson
Judoklubben Budo
Vuk Bulajic IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 01:24
PU13 Grupp 2
(U13)
B13
Terminado
Cruz Noakes
Alingsås Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:06
Maximilian Ringel
PU13 Grupp 4
(U13)
B14
Terminado
Sam Ribbfors
Kungsbacka Judoklubb
Benjamin Eguti Rothstein Göteborgs Judoklubb Victoria por Ippon - 01:07
PU13 Grupp 4
(U13)
B15
Terminado
Vidar Nordkämpe
Lindome JK
Alvin Wendel Judoklubben Budo Victoria por Ippon - 00:09
FU13 Grupp 1
(U13)
A11
Terminado
Nova Backlund
IK Västra Mölndal
Victoria por Ippon - 00:59
Tuva Carsman Aktiv Judo
FU13 Grupp 1
(U13)
A12
Terminado
Isabelle Vennberg
Varbergs JK
Jagna Kipszak Göteborgs Judoklubb Victoria por Incomparecencia (WO)
FU13 Grupp 3
(U13)
A14
Terminado
Linn Klockar
Frölunda Judo
Loka Thornberg Judoklubben National Victoria por Ippon - 00:06
PU13 Grupp 5
(U13)
B16
Terminado
Albin Svensson
Borås JK
Milo Envall Welff IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 01:34
PU13 Grupp 3
(U13)
A15
Terminado
Leo Gashi
Judoklubben National
Arvid Ivarsson Judoklubben Budo Victoria por Ippon - 01:22
PU13 Grupp 5
(U13)
B17
Terminado
Amir Bubalo
Judoklubben Budo
Danni Cenanovic Judoklubben Budo Victoria por Ippon - 02:40
PU13 Grupp 4
(U13)
B18
Terminado
Love Silverby
Varbergs JK
Benjamin Eguti Rothstein Göteborgs Judoklubb Victoria por Ippon - 00:14
PU13 Grupp 3
(U13)
A16
Terminado
Vincent Zorevand
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 02:17
Vuk Bulajic IK Västra Mölndal
PU13 Grupp 3
(U13)
A17
Terminado
Karl Lennartsson
Stenungsunds JK
Victoria por Ippon - 00:06
Benyamin Akgun Judoklubben National
PU13 Grupp 3
(U13)
A18
Terminado
Liam Engelfeldt
Judoklubben Budo
Simon Molnar Göteborgs Judoklubb Victoria por Ippon - 01:21
PU13 Grupp 4
(U13)
B19
Terminado
Alvin Wendel
Judoklubben Budo
Victoria por Ippon - 01:52
Sam Ribbfors Kungsbacka Judoklubb
PU13 Grupp 4
(U13)
B20
Terminado
Love Silverby
Varbergs JK
Vidar Nordkämpe Lindome JK Victoria por Ippon - 00:08
PU13 Grupp 5
(U13)
B21
Terminado
Milo Envall Welff
IK Västra Mölndal
Amir Bubalo Judoklubben Budo Victoria por Ippon - 00:49
PU13 Grupp 3
(U13)
A19
Terminado
Vincent Zorevand
Landvetter Judoklubb
Arvid Ivarsson Judoklubben Budo Victoria por Ippon - 02:44
PU13 Grupp 3
(U13)
A20
Terminado
Vuk Bulajic
IK Västra Mölndal
Victoria por Ippon - 01:45
Leo Gashi Judoklubben National
PU13 Grupp 3
(U13)
A21
Terminado
Karl Lennartsson
Stenungsunds JK
Victoria por Ippon - 00:41
Simon Molnar Göteborgs Judoklubb
PU13 Grupp 3
(U13)
A22
Terminado
Benyamin Akgun
Judoklubben National
Victoria por Ippon - 00:09
Liam Engelfeldt Judoklubben Budo