Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U9 GRP 1
(U9 )
1
Terminado
Meddox Ljungdahl
Kroppefjälls IF
Philip Willner Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 00:18
U9 GRP 1
(U9 )
2
Terminado
Liam Sky Barjamovic
Kroppefjälls IF
Mila Kukricar Gullmarens Judo Victoria por Ippon - 00:18
U9 GRP 1
(U9 )
3
Terminado
Philip Willner
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 00:26
Vidar Lantto Kroppefjälls IF
U9 GRP 1
(U9 )
4
Terminado
Mila Kukricar
Gullmarens Judo
Victoria por Wazari - 02:00
Meddox Ljungdahl Kroppefjälls IF
U9 GRP 1
(U9 )
5
Terminado
Vidar Lantto
Kroppefjälls IF
Meddox Ljungdahl Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 00:36
U9 GRP 1
(U9 )
6
Terminado
Philip Willner
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 00:23
Liam Sky Barjamovic Kroppefjälls IF
U9 GRP 1
(U9 )
7
Terminado
Mila Kukricar
Gullmarens Judo
Victoria por Ippon - 00:38
Vidar Lantto Kroppefjälls IF
U9 GRP 1
(U9 )
8
Terminado
Meddox Ljungdahl
Kroppefjälls IF
Liam Sky Barjamovic Kroppefjälls IF Victoria por Wazari - 02:00
U9 GRP 1
(U9 )
9
Terminado
Liam Sky Barjamovic
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 00:13
Vidar Lantto Kroppefjälls IF
U9 GRP 1
(U9 )
10
Terminado
Philip Willner
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 00:11
Mila Kukricar Gullmarens Judo
PU11 GRP 1
(U11)
1
Terminado
William Persson.Lindblad
Färgelanda Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:05
Elton Svensson Färgelanda Judoklubb
PU11 GRP 1
(U11)
2
Terminado
Gustav Andersson
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 00:38
Anton Willner Kroppefjälls IF
U11 GRP 3
(U11)
7
Terminado
Luka Kukricar
Gullmarens Judo
Victoria por Ippon - 00:25
Leah Östlind Kroppefjälls IF
PU11 GRP 2
(U11)
10
Terminado
Liam Sky Barjamovic
Kroppefjälls IF
Philip Willner Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 00:55
PU11 GRP 2
(U11)
11
Terminado
Walter Brandstedt
Mariestads JK
Victoria por Ippon
Olof Söfting Bergstedt Gullmarens Judo
U11 GRP 3
(U11)
16
Terminado
Bentley De Bruin
Uddevalla Judo
Victoria por Ippon - 00:24
Meddox Ljungdahl Kroppefjälls IF
PU11 GRP 1
(U11)
3
Terminado
Elton Svensson
Färgelanda Judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Gustav Andersson Kroppefjälls IF
PU11 GRP 1
(U11)
4
Terminado
William Persson.Lindblad
Färgelanda Judoklubb
Anton Willner Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 00:06
U11 GRP 3
(U11)
8
Terminado
Luka Kukricar
Gullmarens Judo
Jacob Jansson Stenungsunds JK Victoria por Decisión - 03:00
PU11 GRP 2
(U11)
12
Terminado
Walter Brandstedt
Mariestads JK
Victoria por Ippon - 00:35
Philip Willner Kroppefjälls IF
PU11 GRP 2
(U11)
13
Terminado
Olof Söfting Bergstedt
Gullmarens Judo
Liam Sky Barjamovic Kroppefjälls IF Victoria por Ippon
U11 GRP 3
(U11)
17
Terminado
Bentley De Bruin
Uddevalla Judo
Aksel Halldin Stenungsunds JK Victoria por Ippon - 02:34
PU11 GRP 1
(U11)
5
Terminado
William Persson.Lindblad
Färgelanda Judoklubb
Gustav Andersson Kroppefjälls IF Victoria por Ippon - 00:20
PU11 GRP 1
(U11)
6
Terminado
Anton Willner
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 01:14
Elton Svensson Färgelanda Judoklubb
U11 GRP 3
(U11)
9
Terminado
Jacob Jansson
Stenungsunds JK
Victoria por Ippon - 01:59
Leah Östlind Kroppefjälls IF
PU11 GRP 2
(U11)
14
Terminado
Walter Brandstedt
Mariestads JK
Victoria por Ippon - 00:32
Liam Sky Barjamovic Kroppefjälls IF
PU11 GRP 2
(U11)
15
Terminado
Philip Willner
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 01:30
Olof Söfting Bergstedt Gullmarens Judo
U11 GRP 3
(U11)
18
Terminado
Aksel Halldin
Stenungsunds JK
Victoria por Ippon - 00:15
Meddox Ljungdahl Kroppefjälls IF
PU11 GRP 4
(U11)
19
Terminado
Arvid Lantto
Kroppefjälls IF
Leonardo Casini Gullmarens Judo Victoria por Wazari - 02:00
PU11 GRP 4
(U11)
20
Terminado
Arvid Lantto
Kroppefjälls IF
Leon Larsson Kroppefjälls IF Victoria por Wazari - 02:13
PU11 GRP 4
(U11)
21
Terminado
Leon Larsson
Kroppefjälls IF
Victoria por Ippon - 01:44
Leonardo Casini Gullmarens Judo
U11 GRP 3
(U11)
22
Terminado
Jacob Jansson
Stenungsunds JK
Bentley De Bruin Uddevalla Judo Victoria por Wazari - 02:00