Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:48
Fertig
Brink Erlandsen-Sele
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 00:33
Tayo Knorr Kaizen Berlin e.V
U18 / BU18 / -50 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:56
Fertig
Sebastian Österberg
Karlstad JK
Adam Kostoev Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 01:32
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:50
Fertig
Silas Pauskic
Halsnæs judo
Samuel Omø Halsnæs judo Gewonnen durch Ippon - 04:33
U18 / BU18 / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:56
Fertig
Viktor Lange
Lugi Judo
Henry Eriksson Stenungsunds JK Gewonnen durch Ippon - 00:07
U18 / GU18 / -48 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:57
Fertig
Kai-Li Högback
Knivsta Judoklubb
Leonor Farhand Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 02:54
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:49
Fertig
Jonathan Tõnisson
Finish National U18 Team
Kirill Romanov Kippon ry Gewonnen durch Ippon - 00:53
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:51
Fertig
Aleksei Morozov
Stockholms Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:07
Niilo Fäldt Finish National U18 Team
U18 / BU18 / -50 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:57
Fertig
Oscar Evans
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 01:04
Petter Sveaass Teigen BK-Judo
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:50
Fertig
Samir Poblocki
Stockholms Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:20
Felix Carlsson Solna Judoklubb
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:71
Fertig
Silas Penninga
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
William Romvig Skive judo klub Gewonnen durch Hansokumake
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:51
Fertig
Mauno Haanpää
Finish National U18 Team
Lennox Frick Alba 93 Boizenburg Gewonnen durch Ippon - 03:19
U18 / GU18 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:52
Fertig
Victoria Lund
Ebba Peterson Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 02:16
U18 / BU18 / -50 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:58
Fertig
Jo Figenschou Hov
Godai Judo
Farouk Jahm Kroppefjälls IF Gewonnen durch Ippon - 03:59
U18 / BU18 / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:58
Fertig
Wille Wendt
Näsets Budoklubb
Gewonnen durch Ippon - 02:10
Emil Lund Madsen Kodokan Odense
U18 / BU18 / -90 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:51
Fertig
Ryan Rittweger
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Emil Jabiyev Lugi Judo Gewonnen durch Ippon - 00:20
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:52
Fertig
Hugo Oiva
Knivsta Judoklubb
Daniel Andrasevic Halsnæs judo Gewonnen durch Ippon - 03:53
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:53
Fertig
Totti Pohja
Koyama
Gewonnen durch Ippon - 00:39
Eric Rosensvärd Staffanstorps JK
U18 / BU18 / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:59
Fertig
Lucas Stettinsky
Kaizen Berlin e.V
Gewonnen durch Ippon - 03:35
Thor D'Hooge Judo Arvika
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:54
Fertig
Bjørn Koch
Aarhus Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:31
Leio Schreurs JC Samourai
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:52
Fertig
Matej Mikic
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:35
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:55
Fertig
Oliver Holmgaard
Halsnæs judo
Valter Reutfors Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:59
U18 / GU18 / -44 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:59
Fertig
Alma Wiik
Landvetter Judoklubb
Elsa Peterson Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 02:01
U18 / GU18 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:56
Fertig
Loka Thornberg
Judoklubben National
Gewonnen durch Ippon - 00:34
Maryelle E. Andersen Bodø Judo Club
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:53
Fertig
Eero Koivisto
Judo Finland
Gewonnen durch Ippon - 01:44
Erik Mårtensson Staffanstorps JK
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:57
Fertig
Jack Schönemann
Stockholms Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:54
Emil Ujula Finish National U18 Team
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:60
Fertig
Elsa Tenhu
Lahden Judoseura
Gewonnen durch Ippon - 00:15
Eveliina Sammallahti Fudoshin Rauma
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:61
Fertig
Matilda Rauber
Kaizen Berlin e.V
Gewonnen durch Ippon - 03:49
Leia Rausek Nielsen Staffanstorps JK
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:54
Fertig
Arafat Imidzhanov
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:23
Armin Utech RSV EINTRACHT 1949 E.V.
U18 / GU18 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:58
Fertig
Olivia Ghazal Jansson
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Hansokumake - 05:39
Vera Karlsson Gårlid Judo Arvika
U18 / BU18 / -90 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:53
Fertig
Oliver Anthoni
Finish National U18 Team
Gewonnen durch Ippon - 02:19
Arnar Helgi Arnarsson Arnar Freyr Ólafsson
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:55
Fertig
Hector Banke
Amager Judo Skole
Gewonnen durch Ippon - 00:25
Loke Bjerkemo Staffanstorps JK
U18 / GU18 / -48 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:60
Fertig
Emilia Hellgren Helgesson
IK Västra Mölndal
Gewonnen durch Ippon - 00:22
Tilde Cedervall Claesson Kroppefjälls IF