Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:41
Fertig
Kirill Romanov
Kippon ry
Gewonnen durch Ippon - 00:09
Loke Bjerkemo Staffanstorps JK
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:48
Fertig
Elsa Tenhu
Lahden Judoseura
Gewonnen durch Ippon - 02:14
Emma Johannessen Nidaros judoklubb
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:44
Fertig
Malcolm Andersson
Lugi Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:19
Edvard Stenslie Go Dai Judo Club
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:42
Fertig
Elliot Karlsson
Landvetter Judoklubb
Samir Poblocki Stockholms Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:10
U18 / BU18 / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:51
Fertig
Thor D'Hooge
Judo Arvika
Kajus Stapulionis Sande Sportsklubb Judo Gewonnen durch Ippon - 03:00
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:45
Fertig
William Romvig
Skive judo klub
Lucas Van Issum JC Samourai Gewonnen durch Ippon - 01:50
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:45
Fertig
Hugo Oiva
Knivsta Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:47
Ebbe Ohrling Helsingborgs Judoklubb
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:43
Fertig
Emil Nielsen
Judo Danmark
Gewonnen von Wazari - 04:00
Gabriel Gevryie Stockholms Judoklubb
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:49
Fertig
Heidi Holm-Glad
Judo Arvika
Gewonnen durch Ippon - 00:30
Ester Pagstedt Frövi Judo
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:46
Fertig
Daniel Andrasevic
Halsnæs judo
Gewonnen von Wazari - 04:00
Gleb Tammi Finish National U18 Team
U18 / BU18 / -50 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:50
Fertig
Tristan Runge
Valby judo klub
Adam Kostoev Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 00:52
U18 / GU18 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:46
Fertig
Vera Karlsson Gårlid
Judo Arvika
Mira Kördel Trollhättans JK Gewonnen durch Ippon - 02:08
U18 / BU18 / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:52
Fertig
Alexander Karlsson
Judoklubben National
Simon Holmberg Solna Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 03:00
U18 / BU18 / -50 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:51
Fertig
Huy Martin Huynh
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Oscar Evans Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:47
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:44
Fertig
Linus Norlin
Saltsjö JK
Gewonnen durch Ippon - 00:26
Matthes Otto Budo Club Vorpommern
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:47
Fertig
Manvel Muradjan
Gesten - Vejen Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:29
Vide Pettersson Knivsta Judoklubb
U18 / BU18 / -50 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:52
Fertig
Misha Hloba
Haugesund Atletklubb (HAK)
Melvin Dohlmann Staffanstorps JK Gewonnen durch Hansokumake - 00:56
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:45
Fertig
Felix Åside
Amager Judo Skole
Sem Verstraeten JC Samourai Gewonnen durch Ippon - 03:17
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:47
Fertig
Abdulla Saltakhanov
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 02:12
Kalle Mattsson Stockholms Judoklubb
U18 / BU18 / -50 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:53
Fertig
Daviti Shishinashvili
Knivsta Judoklubb
Karim Hajiyev Frövi Judo Gewonnen durch Hansokumake - 02:33
U18 / BU18 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:48
Fertig
Silas Penninga
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Kajus Levendauskas BK-Judo Gewonnen durch Ippon - 01:18
U18 / BU18 / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:53
Fertig
Perttu Lambacka
Koyama
Gewonnen durch Ippon - 00:56
Emilio Martinsson Wemmenhögs Budoförening
U18 / BU18 / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:54
Fertig
Finn Ärlemalm
Frövi Judo
Gewonnen durch Hansokumake - 01:55
Platon Sacharov Stockholms Judoklubb
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:46
Fertig
Torstein Brekke-Jenssen
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 00:25
Felix Efverman Kristianstad Judoklubb
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:48
Fertig
Thomas Isdahl
Haugesund Atletklubb (HAK)
Gewonnen durch Ippon - 01:01
John Eriksson Judoklubben Budo
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:47
Fertig
Marcus Hammer Lange
Judo Danmark
Gewonnen durch Ippon - 01:28
Nicolaj Semklo Halsnæs judo
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:54
Fertig
Selma Tvede
Judo Danmark
Gewonnen durch Ippon - 00:31
Ester Sahle Göteborgs Judoklubb
U18 / GU18 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:49
Fertig
Izabella Ghayada
Staffanstorps JK
Olivia Ghazal Jansson Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:30
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:55
Fertig
Matilda Rauber
Kaizen Berlin e.V
Gewonnen durch Ippon - 00:53
Elisabeth Hein RSV EINTRACHT 1949 E.V.
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:49
Fertig
Sebastian Börner
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Oliver Jakobsson Olofströms Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:39
U18 / BU18 / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:55
Fertig
Wilmer Mattsson
Trollhättans JK
Fredrik Holm Solhaug Bodø Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:31
U18 / GU18 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:50
Fertig
Iida Pyykönen
Lahden Judoseura
Asal Traavik Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 01:31