Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T21
Fertig
Lucas Penninga
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Joel Carlsson Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 02:49
PU13 - 1
(Skurup Sparbank Arena)
T11
Fertig
Alexander Urosevic
Staffanstorps JK
Georgije Perisic Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 03:00
PU13 - 1
(Skurup Sparbank Arena)
T12
Fertig
Adam Kostoev
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:18
Tristan Runge Halsnæs judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T22
Fertig
Labinot Hoxhaj
Staffanstorps JK
Theo Kristoffersson Gewonnen durch Ippon
Flickor U15 / Flickor U15 / -52 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T17
Fertig
Melody Orfanidou
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Agnes Cederström Lugi Judo
PU13 - 3
(Skurup Sparbank Arena)
T19
Fertig
Ian Åkerman
Lugi Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Alexander Lindbjerg Judoklubben Mitani
PU13 - 2
(Skurup Sparbank Arena)
T27
Fertig
Erjon Abazaj
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:36
Linus Klingberg Staffanstorps JK
PU13 - 2
(Skurup Sparbank Arena)
T28
Fertig
Erik Mårtensson
Staffanstorps JK
Wilson Terra Takedown JC Gewonnen durch Ippon - 00:33
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -60 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T213
Fertig
Daniel Andrasevic
Halsnæs judo
Mateo Jönsson Valdes Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 01:27
Flickor U15 / Flickor U15 / -48 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T112
Fertig
Olivia Palmqvist
Wemmenhögs Budoförening
Matilda Steer Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 01:17
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -60 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T214
Fertig
Albert Lindum Andersen
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Gewonnen durch Ippon - 02:00
Lucas Stark Staffanstorps JK
PU13 - 4
(Skurup Sparbank Arena)
T114
Fertig
Silas Pauskic
Halsnæs judo
Gewonnen durch Ippon - 00:14
Gabriel Lindmark Wemmenhögs Budoförening
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T23
Fertig
Lucas Penninga
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Gewonnen durch Ippon
Labinot Hoxhaj Staffanstorps JK
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T24
Fertig
Joel Carlsson
Staffanstorps JK
Theo Kristoffersson Gewonnen durch Ippon - 01:17
PU13 - 1
(Skurup Sparbank Arena)
T13
Fertig
Alexander Urosevic
Staffanstorps JK
Adam Kostoev Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 01:10
PU13 - 1
(Skurup Sparbank Arena)
T14
Fertig
Georgije Perisic
Staffanstorps JK
Tristan Runge Halsnæs judo Gewonnen durch Ippon - 00:32
PU13 - 2
(Skurup Sparbank Arena)
T29
Fertig
Erjon Abazaj
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 01:03
Erik Mårtensson Staffanstorps JK
Flickor U15 / Flickor U15 / -52 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T18
Fertig
Melody Orfanidou
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:41
Agnes Cederström Lugi Judo
PU13 - 2
(Skurup Sparbank Arena)
T210
Fertig
Linus Klingberg
Staffanstorps JK
Wilson Terra Takedown JC Gewonnen durch Ippon - 00:18
PU13 - 3
(Skurup Sparbank Arena)
T110
Fertig
Ian Åkerman
Lugi Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:20
Unknown User Lugi Judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -60 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T215
Fertig
Daniel Andrasevic
Halsnæs judo
Albert Lindum Andersen Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub Gewonnen durch Ippon - 01:10
Flickor U15 / Flickor U15 / -48 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T113
Fertig
Olivia Palmqvist
Wemmenhögs Budoförening
Matilda Steer Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 00:49
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -60 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T216
Fertig
Mateo Jönsson Valdes
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 00:17
Lucas Stark Staffanstorps JK
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T25
Fertig
Lucas Penninga
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Gewonnen durch Ippon - 03:30
Theo Kristoffersson
PU13 - 4
(Skurup Sparbank Arena)
T115
Fertig
Silas Pauskic
Halsnæs judo
Gewonnen durch Ippon - 00:08
Gabriel Lindmark Wemmenhögs Budoförening
PU13 - 1
(Skurup Sparbank Arena)
T15
Fertig
Alexander Urosevic
Staffanstorps JK
Tristan Runge Halsnæs judo Gewonnen durch Ippon - 01:07
PU13 - 1
(Skurup Sparbank Arena)
T16
Fertig
Georgije Perisic
Staffanstorps JK
Adam Kostoev Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 00:05
PU13 - 3
(Skurup Sparbank Arena)
T111
Fertig
Alexander Lindbjerg
Judoklubben Mitani
Gewonnen durch Ippon - 00:19
Unknown User Lugi Judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T26
Fertig
Joel Carlsson
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon
Labinot Hoxhaj Staffanstorps JK
PU13 - 2
(Skurup Sparbank Arena)
T211
Fertig
Erjon Abazaj
Staffanstorps JK
Wilson Terra Takedown JC Gewonnen durch Ippon - 00:35
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -50 kg
(Skurup Sparbank Arena)
T116
Fertig
Måns Olsson
Gewonnen durch Ippon - 02:23
Marlon Dohlmann Staffanstorps JK
PU13 - 2
(Skurup Sparbank Arena)
T212
Fertig
Linus Klingberg
Staffanstorps JK
Erik Mårtensson Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 02:25