Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:100
Terminado
Yoan Tutunarov
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:29
Miljohn Maxlin Stockholms Judoklubb
Senior / Men / -90 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:105
Terminado
Kenneth Harris
YSGOL JUDO
Victoria por Hansokumake - 06:20
Viktor Fazlagic Kristiansson Göteborgs Judoklubb
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:101
Terminado
Fabien Pöhnitzsch
Kaizen Berlin e.V
Victoria por Ippon - 01:09
Victor Lund
Senior / Women / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:101
Terminado
Ida Lomvik
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 00:40
Qudsia Khalili NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:101
Terminado
Mai Due Nørskov
Team Nørskov
Victoria por Wazari - 04:00
Emilia Kantola Koyama
Senior / Men / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:102
Terminado
Samuil “El Cucuy” Tutunarov
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Wazari - 01:36
Amgad Abu-Ramadan Helsingborgs Judoklubb
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:102
Terminado
Aleksandr Iakimchuk
Alingsås Judoklubb
Victoria por Hansokumake - 05:27
Данило Tymofeiev Kristianstad Judoklubb
Senior / Women / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:103
Terminado
Leila Avdic
Frövi Judo
Elise Bjørås Levanger Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:01
Senior / Men / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:104
Terminado
Hector Conrad
Judo Danmark
Oliver Due Nørskov Team Nørskov Victoria por Ippon - 03:28
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:102
Terminado
Ella Andersson
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 08:14
Jana Gerling TSV Rudow Berlin
Senior / Women / -70 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:106
Terminado
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 01:23
Alva Englund RIG
Senior / Men / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:105
Terminado
Lalli Pohja
Koyama
Marcus Romnæs Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:56
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:103
Terminado
Richard Buth
Budo Club Vorpommern
Kacper Lempicki Frövi Judo Victoria por Wazari - 04:00
Senior / Men / -90 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:107
Terminado
Jonty Bassil
Wojtek Bogdanski Lugi Judo Victoria por Ippon - 01:40
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:105
Terminado
Martin Segerberg
Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Victoria por Ippon - 00:45
Adam Wandengard Lugi Judo
Senior / Men / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:106
Terminado
Sergio Mansilla
Ippon Judo & BJJ
Isac Ripsäter Växjö Judoklubb Victoria por Ippon - 00:28
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:106
Terminado
Hugo Gustafsson
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:40
Sebastian Lindquist Brønshøj Judo Club
Senior / Women / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:107
Terminado
Ebba Peterson
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 02:49
Vera Karlsson Gårlid Judo Arvika
Senior / Men / -90 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:108
Terminado
Sebastian Gustafsson
Knivsta Judoklubb
Erik Björn Göteborgs Judoklubb Victoria por Wazari - 04:43
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:107
Terminado
Kristofer Pertelson
Team Chikara
Victoria por Ippon - 03:51
Arbi Artsuev Asker judoklubb
Senior / Men / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:108
Terminado
Daniel Filistovich
Olofströms Judoklubb
Victoria por Ippon - 02:18
Jonatan Gembäck Knivsta Judoklubb
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:104
Terminado
Miro Hassaf
Sande Sportsklubb Judo
Wille Dahlgren Stenungsunds JK Victoria por Ippon - 01:07
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:103
Terminado
Fatima Gutierrez
Budo Club Vorpommern
Josefine Hansen Vejle Judo Klub Victoria por Ippon - 01:49
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:105
Terminado
Anton Frei
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Victoria por Ippon - 03:20
Vincent Lundberg Stockholms Judoklubb
Senior / Women / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:109
Terminado
Cassandra Ebel
Vejle Judo Klub
Julia Beissenhirtz Kaizen Berlin e.V Victoria por Ippon - 03:46
Senior / Women / -63 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:104
Terminado
Laura Kuhlmay
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Victoria por Ippon - 02:31
Emma Johannessen Nidaros judoklubb
Senior / Women / -70 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:109
Terminado
Elina Hermansson
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 00:46
Tiril Emilie Meier Namsos Judo Club
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:108
Terminado
Elias Wassholm
Helsingborgs Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:58
Dominik Kroll Budo Club Vorpommern
Senior / Men / -90 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:110
Terminado
Jakob Lohikangas
Knivsta Judoklubb
Sam Frid Göransson Göteborgs Judoklubb Victoria por Ippon - 03:04
Senior / Men / -81 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:109
Terminado
Abdullah Musa
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 03:51
Davood Bagheri Kahkashi Näsets Budoklubb
Senior / Men / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:106
Terminado
Morgan Mufasa Errboe
PI Judo Copenhagen
Victoria por Ippon - 01:47
Marcus Penninga Lyngby Judo og Ju-jutsu Klub
Senior / Men / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:110
Terminado
Khasain Khangeriev
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:07
Hampus Arverus Judoklubben Budo