Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -50 kg
(Dag 1)
M3-11
Terminado
Brink Erlandsen-Sele
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:37
Hugo Ivarsson
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -50 kg
(Dag 1)
M3-12
Terminado
Julian Fæhn
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:57
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -46 kg
(Dag 1)
M2-18
Terminado
Måns Allansson
Frölunda Judo
Lukas Allevåg Trollhättans JK Victoria por Ippon - 00:04
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -73 kg
(Dag 1)
M2-23
Terminado
Wilmer Mattsson
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:21
Arvid Österman Lidköpings BudoKlubb
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-17
Terminado
Oliver Gustafsson
Jönköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:02
Love Almelin Staffanstorps JK
Flickor U15 / Flickor U15 / -48 kg
(Dag 1)
M2-13
Terminado
Laura Schneider
Victoria por Ippon - 03:00
Asal Traavik
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-18
Terminado
Oliwer Wijk
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb Victoria por Ippon - 00:59
Flickor U15 / Flickor U15 / -63kg
(Dag 1)
M2-16
Terminado
Elin Gårdling
Staffanstorps JK
Anna Grambo Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:23
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -66 kg
(Dag 1)
M3-27
Terminado
Noa Laudams
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 01:22
Carl Orrbo Frövi Judo
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -73 kg
(Dag 1)
M2-24
Terminado
Simon Persson
Judo Club Sundsvall
William Krus IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 00:55
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -66 kg
(Dag 1)
M3-30
Terminado
Ali Hajiyev
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:09
Oskar Hamsten Stenungsunds JK
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -46 kg
(Dag 1)
M2-19
Terminado
Sofian Sørli Niane
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:14
Måns Allansson Frölunda Judo
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -50 kg
(Dag 1)
M3-13
Terminado
Brink Erlandsen-Sele
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:37
Matej Mikic NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -46 kg
(Dag 1)
M2-20
Terminado
Oscar Eriksson
Borlänge Judo Club
Lukas Allevåg Trollhättans JK Victoria por Ippon - 00:10
Flickor U15 / Flickor U15 / -48 kg
(Dag 1)
M2-14
Terminado
Matilda Steer
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:32
Asal Traavik
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -50 kg
(Dag 1)
M3-14
Terminado
Julian Fæhn
Ippon Judo & BJJ
Hugo Ivarsson Victoria por Ippon - 01:14
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -73 kg
(Dag 1)
M2-25
Terminado
Wilmer Mattsson
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:15
Neo Andersson Vara Judoklubb
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -73 kg
(Dag 1)
M2-26
Terminado
Arvid Österman
Lidköpings BudoKlubb
Victoria por Ippon - 02:18
Simon Persson Judo Club Sundsvall
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-19
Terminado
Nino Gubberud
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:39
Love Almelin Staffanstorps JK
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-20
Terminado
Oliver Gustafsson
Jönköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:52
Troy Elgbratt Landvetter Judoklubb
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -46 kg
(Dag 1)
M2-21
Terminado
Sofian Sørli Niane
Sande Sportsklubb Judo
Lukas Allevåg Trollhättans JK Victoria por Hansokumake - 02:55
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -66 kg
(Dag 1)
M3-28
Terminado
Noa Laudams
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 01:47
Ilez Soslangireev
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -66 kg
(Dag 1)
M3-29
Terminado
Hedi Bokani
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:14
Carl Orrbo Frövi Judo
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -66 kg
(Dag 1)
M3-32
Terminado
Ali Hajiyev
Frövi Judo
Abdulla Saltakhanov Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 02:38
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -46 kg
(Dag 1)
M2-22
Terminado
Oscar Eriksson
Borlänge Judo Club
Victoria por Ippon - 00:15
Måns Allansson Frölunda Judo
Pojkar U15 / Pojkar U15 / +73 kg
(Dag 1)
M2-33
Terminado
Birger Kristoffer Larssønn
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:52
Wilhelm Wallmo
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-21
Terminado
Oliwer Wijk
Nino Gubberud Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:20
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -73 kg
(Dag 1)
M2-27
Terminado
William Krus
IK Västra Mölndal
Neo Andersson Vara Judoklubb Victoria por Wazari - 01:35
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-22
Terminado
Troy Elgbratt
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:23
Love Almelin Staffanstorps JK
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -66 kg
(Dag 1)
M3-33
Terminado
Oskar Hamsten
Stenungsunds JK
Axel Liljegren Norrköpings Judoklubb Victoria por Ippon - 00:24
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-23
Terminado
Oliver Gustafsson
Jönköpings Judoklubb
Nino Gubberud Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:26
Pojkar U15 / Pojkar U15 / -55 kg
(Dag 1)
M3-24
Terminado
Oliwer Wijk
Victoria por Ippon - 01:02
Love Almelin Staffanstorps JK