Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -73 kg
(Dag 2)
M2-5
Terminado
Alfredo Chinchilla
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 01:49
Christos Koutroumanos Alingsås Judoklubb
Herrar / Herrar Senior / -73 kg
(Dag 2)
M1-9
Terminado
Mansur Abubakarov
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
David Schneider IK Västra Mölndal Victoria por Ippon
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -73 kg
(Dag 2)
M2-8
Terminado
Carlos Vales
Alingsås Judoklubb
Mats Nordin Judo Club Sundsvall Victoria por Ippon - 01:14
Herrar Veteran / Herrar Veteran M56 / -90 kg
(Dag 2)
M3-9
Terminado
Paul Malmgren
Trelleborg Judo
Jonas Engh Alingsås Judoklubb Victoria por Ippon - 01:34
Herrar / Herrar Senior / -73 kg
(Dag 2)
M1-10
Terminado
David Schneider
IK Västra Mölndal
Yoan Tutunarov Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:47
Herrar / Herrar Senior / -66 kg
(Dag 2)
M2-3
Terminado
Sergio Mansilla
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Decisión - 04:00
Daniel Sjöstrand Lindome JK
Herrar / Herrar Senior / -73 kg
(Dag 2)
M1-11
Terminado
Olle Hermodsson
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:23
Jostein Bø Ippon Judo & BJJ
Herrar Veteran / Herrar Veteran M56 / -90 kg
(Dag 2)
M3-10
Terminado
Fredrik Berglund
Judo Club Sundsvall
Karl Baker Lugi Judo Victoria por Wazari - 03:00
Herrar Veteran / Herrar Veteran M56 / -90 kg
(Dag 2)
M3-11
Terminado
Essam Zahlan
Norrköpings Judoklubb
Jonas Engh Alingsås Judoklubb Victoria por Ippon - 02:14
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -73 kg
(Dag 2)
M2-6
Terminado
David Schneider
IK Västra Mölndal
Christos Koutroumanos Alingsås Judoklubb Victoria por Ippon - 02:41
Herrar / Herrar Senior / -100 kg
(Dag 2)
M3-13
Terminado
Jimmy Andersson
Norrköpings Judoklubb
Calle Rundström Korpehôla Judoklubb Victoria por Hansokumake - 01:42
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -100 kg
(Dag 2)
M2-12
Terminado
Jimmy Andersson
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:56
Larsjohan Rönnlund Judo Club Sundsvall
Herrar / Herrar Senior / -100 kg
(Dag 2)
M3-14
Terminado
Albin Mellberg
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Hansokumake - 03:10
Calle Rundström Korpehôla Judoklubb
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -73 kg
(Dag 2)
M2-9
Terminado
Silviu Cristian
Västbo Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:30
Mats Nordin Judo Club Sundsvall
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -100 kg
(Dag 2)
M2-13
Terminado
Jari Sassi
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 00:10
Calle Rundström Korpehôla Judoklubb
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -100 kg
(Dag 2)
M2-14
Terminado
Jimmy Andersson
Norrköpings Judoklubb
Victoria por Ippon - 02:43
Calle Rundström Korpehôla Judoklubb
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -100 kg
(Dag 2)
M2-15
Terminado
Jari Sassi
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 00:12
Larsjohan Rönnlund Judo Club Sundsvall
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -73 kg
(Dag 2)
M2-16
Terminado
Mats Nordin
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 00:52
David Schneider IK Västra Mölndal
Herrar Veteran / Herrar Veteran M12 / -73 kg
(Dag 2)
M2-17
Terminado
Alfredo Chinchilla
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 02:39
Silviu Cristian Västbo Judoklubb
Flickor U18 / Flickor U18 / -52 kg
(Dag 2)
M2-18
Terminado
Alice Nejderås
Borås JK
Hermine Elisabeth Sundby-Døhl Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:09
Flickor U18 / Flickor U18 / -57 kg
(Dag 2)
M1-12
Terminado
Marina Mallous
Trollhättans JK
Jenny Jönsson Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 01:12
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-15
Terminado
Elina Hermansson
Växjö Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:09
Tindra Frejinger IK Västra Mölndal
Flickor U18 / Flickor U18 / -52 kg
(Dag 2)
M2-19
Terminado
Tilde Wåhlin
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:50
Hedda Hestholm NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Flickor U18 / Flickor U18 / -57 kg
(Dag 2)
M1-15
Terminado
Alva Larsson
Trollhättans JK
Leila Avdic Lidköpings BudoKlubb Victoria por Ippon - 01:54
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-28
Terminado
Elias Elter
Ippon Judo & BJJ
John Johansson Frövi Judo Victoria por Ippon - 01:10
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-29
Terminado
Audun Ødegaard Hansteen
Sande Sportsklubb Judo
Hannes Hedenblad Aktiv Judo Victoria por Ippon - 04:00
Flickor U18 / Flickor U18 / -70 kg
(Dag 2)
M1-18
Terminado
Hedvig Jägervall
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 01:10
Vilja Kördel Trollhättans JK
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-16
Terminado
Ylva Jörgensen
Borås JK
Milla Jonsson Victoria por Ippon - 00:22
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-17
Terminado
Molly Steer
Staffanstorps JK
Clara Fällberg Victoria por Ippon - 00:39
Flickor U18 / Flickor U18 / -70 kg
(Dag 2)
M1-19
Terminado
Rikke Folkvord
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 00:49
Minna Holz Södertälje Judoklubb
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-18
Terminado
Ebba Strand
Lugi Judo
Victoria por Wazari - 00:48
Alma Alenback Frövi Judo
Flickor U18 / Flickor U18 / -57 kg
(Dag 2)
M1-13
Terminado
Marina Mallous
Trollhättans JK
Elise Bjørås Levanger Judo & BJJ Victoria por Ippon - 00:24