Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -66 kg
(Dag 2)
M1-33
Terminado
Viggo Granberg
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 03:34
Mads Aamodt Sande Sportsklubb Judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-36
Terminado
Miro Hassaf
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:36
Paul Akagbobi Frövi Judo
Flickor U18 / Flickor U18 / -52 kg
(Dag 2)
M2-24
Terminado
Hermine Elisabeth Sundby-Døhl
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 01:15
Hedda Hestholm NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-23
Terminado
Tindra Frejinger
IK Västra Mölndal
Ebba Strand Lugi Judo Victoria por Ippon - 00:47
Flickor U18 / Flickor U18 / -52 kg
(Dag 2)
M2-25
Terminado
Tilde Wåhlin
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:59
Ebba Peterson Frövi Judo
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-27
Terminado
Elina Hermansson
Växjö Judoklubb
Anna Grambo Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 03:07
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-32
Terminado
Elias Elter
Ippon Judo & BJJ
Hannes Hedenblad Aktiv Judo Victoria por Ippon - 01:43
Flickor U18 / Flickor U18 / -70 kg
(Dag 2)
M1-24
Terminado
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 01:31
Minna Holz Södertälje Judoklubb
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-33
Terminado
John Johansson
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 01:01
Audun Ødegaard Hansteen Sande Sportsklubb Judo
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-28
Terminado
Clara Fällberg
Ronja Johansson IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 00:25
Flickor U18 / Flickor U18 / -70 kg
(Dag 2)
M1-25
Terminado
Rikke Folkvord
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 00:26
Alva Englund Trollhättans JK
Flickor U18 / Flickor U18 / -52 kg
(Dag 2)
M2-26
Terminado
Alice Nejderås
Borås JK
Victoria por Ippon - 00:09
Hedda Hestholm NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-30
Terminado
Milla Jonsson
Nellie Ernst Aktiv Judo Victoria por Ippon - 01:06
Flickor U18 / Flickor U18 / -52 kg
(Dag 2)
M2-27
Terminado
Hermine Elisabeth Sundby-Døhl
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:42
Ebba Peterson Frövi Judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -66 kg
(Dag 2)
M1-34
Terminado
Hedi Bokani
Ippon Judo & BJJ
Erik Broman Nilsson Frölunda Judo Victoria por Ippon - 01:26
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-37
Terminado
Alvin Stallgård
Borås JK
Victoria por Ippon - 01:39
Saikhanbileg Bayarsaikhan Trelleborg Judo
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-29
Terminado
Ebba Strand
Lugi Judo
Ylva Jörgensen Borås JK Victoria por Ippon - 00:28
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -66 kg
(Dag 2)
M1-35
Terminado
Marcus Romnæs
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:33
John Bodeklint Borås JK
Flickor U18 / Flickor U18 / -70 kg
(Dag 2)
M1-26
Terminado
Hedvig Jägervall
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 00:53
Minna Holz Södertälje Judoklubb
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Dag 2)
M2-43
Terminado
Mark Don
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 00:28
Axel Staberg Staffanstorps JK
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Dag 2)
M2-44
Terminado
Brink Erlandsen-Sele
Ippon Judo & BJJ
Unknown User Sande Sportsklubb Judo Victoria por Ippon - 00:51
Flickor U18 / Flickor U18 / -70 kg
(Dag 2)
M1-27
Terminado
Vilja Kördel
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:52
Alva Englund Trollhättans JK
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Dag 2)
M2-45
Terminado
Ludvig Nilsen
Ippon Judo & BJJ
Joel Carlsson Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 00:11
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -66 kg
(Dag 2)
M1-36
Terminado
Abdulla Saltakhanov
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 01:46
Max Sandberg Frölunda Judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Dag 2)
M2-46
Terminado
Nino Gubberud
Ippon Judo & BJJ
Victoria por Ippon - 00:33
Nizar Mahmoud Khleifghazaleh Sande Sportsklubb Judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -60 kg
(Dag 2)
M3-36
Terminado
Elias Sørli Niane
Sande Sportsklubb Judo
Victoria por Ippon - 00:51
Richard Lindén Lerums Judoklubb
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-38
Terminado
Miro Hassaf
Sande Sportsklubb Judo
Saikhanbileg Bayarsaikhan Trelleborg Judo Victoria por Ippon - 01:23
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -60 kg
(Dag 2)
M3-37
Terminado
Adam Hallén
Victoria por Ippon - 00:27
Lucas Stark Staffanstorps JK
Flickor U18 / Flickor U18 / -63kg
(Dag 2)
M3-32
Terminado
Nellie Ernst
Aktiv Judo
Clara Fällberg Victoria por Ippon - 01:09
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -66 kg
(Dag 2)
M1-37
Terminado
Ossian Kullman
Lugi Judo
Johannes Sjöström Judo Club Sundsvall Victoria por Ippon - 02:28
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -73 kg
(Dag 2)
M2-39
Terminado
Alvin Stallgård
Borås JK
Victoria por Ippon - 00:29
Paul Akagbobi Frövi Judo
Pojkar U18 / Pojkar U18 / -55 kg
(Dag 2)
M2-48
Terminado
Mark Don
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Victoria por Ippon - 00:13
Unknown User Sande Sportsklubb Judo