Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
PU18 / PU18 / -55 kg
(U18)
T3-36
Terminado
Robin Sellstone
IK Södra
Gabriel Gevryie Knivsta Judoklubb Victoria por Ippon - 01:58
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-23
Terminado
Rasmus Jimmerholt
Victoria por Ippon - 04:00
Axel Westberg Saltsjö JK
PU18 / PU18 / -55 kg
(U18)
T3-40
Terminado
Narek Vardanian
Takedown JC
Victoria por Ippon - 00:38
Lukas Allevåg Trollhättans JK
FU18 / FU18 / -57 kg
(U18)
T1-25
Terminado
Sandra Mitrovic
Victoria por Wazari - 04:00
Alva Larsson Trollhättans JK
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-24
Terminado
Ilya Miadynin
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 01:32
Rasmus Linder Oxelösunds Judoklubb
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-25
Terminado
Viktor Bååthe
Elias Wassholm Victoria por Ippon - 00:58
PU18 / PU18 / -66 kg
(U18)
T3-13
Terminado
Viggo Granberg
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 02:05
Oltion Abazaj Staffanstorps JK
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-26
Terminado
Alex Bujukliev
Victoria por Ippon - 00:39
Florin Gheorghe
PU18 / PU18 / -66 kg
(U18)
T3-21
Terminado
Mateo Jönsson Valdes
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:59
Alexander Norberg IK Södra
FU18 / FU18 / -57 kg
(U18)
T1-26
Terminado
Nicola Poblocka
Mira Kördel Victoria por Hansokumake - 04:00
FU18 / FU18 / -57 kg
(U18)
T1-27
Terminado
Tea Mitrovic
Takedown JC
Weronika Galatz Victoria por Ippon - 02:09
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-27
Terminado
Vilhelm Heljasvaara
Åkersberga Judoklubb
Hannes Hedenblad Aktiv Judo Victoria por Hansokumake - 03:43
FU18 / FU18 / +70 kg
(U18)
T3-43
Terminado
Beatrice Ritter
Uppsala judoklubb
Victoria por Hansokumake - 03:28
Elin Mällo Judoklubben Budo
PU18 / PU18 / -81 kg
(U18)
T1-13
Terminado
Rasmus Håkanson
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 01:49
Kim Aspelin
PU18 / PU18 / -55 kg
(U18)
T3-37
Terminado
Marlon Dohlmann
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:36
Robin Sellstone IK Södra
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-28
Terminado
Fabian Koch
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:58
Matti Martikainen Bålsta Judoklubb
FU18 / FU18 / -57 kg
(U18)
T1-28
Terminado
Tora Altersten
IK Södra
Victoria por Ippon - 00:58
Jaana Martikainen Bålsta Judoklubb
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-29
Terminado
Saikhanbileg Bayarsaikhan
Trelleborg Judo
Victoria por Ippon - 00:13
Ludde Mosshagen Frövi Judo
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-30
Terminado
Elias Bergqvist
Judo Club Sundsvall
Victoria por Ippon - 01:12
William Krus IK Västra Mölndal
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-31
Terminado
Zacharias El-Zein
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:09
Neo Andersson Vara Judoklubb
PU18 / PU18 / -55 kg
(U18)
T3-38
Terminado
Albin Forselius
IK Västra Mölndal
Victoria por Hansokumake - 02:55
Gabriel Gevryie Knivsta Judoklubb
PU18 / PU18 / -81 kg
(U18)
T1-15
Terminado
Vincent Lodhi
Frövi Judo
Emil Wikman Åkersberga Judoklubb Victoria por Wazari - 04:00
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-41
Terminado
Hannes Hedenblad
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 01:15
Fabian Koch Frövi Judo
PU18 / PU18 / -81 kg
(U18)
T1-18
Terminado
Luka Trifkovic
Kim Aspelin Victoria por Ippon - 01:49
PU18 / PU18 / -66 kg
(U18)
T3-19
Terminado
Vide Salomonson
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 03:52
Viacheslav Akimov Stockholmspolisens IF Judo
PU18 / PU18 / -66 kg
(U18)
T3-20
Terminado
Viggo Granberg
Aktiv Judo
Victoria por Ippon - 01:21
Johannes Sjöström Judo Club Sundsvall
FU18 / FU18 / -57 kg
(U18)
T1-29
Terminado
Tora Altersten
IK Södra
Victoria por Ippon - 02:56
Alva Larsson Trollhättans JK
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-33
Terminado
Arvid Österman
Lidköpings BudoKlubb
Rasmus Linder Oxelösunds Judoklubb Victoria por Ippon - 02:02
FU18 / FU18 / -57 kg
(U18)
T1-30
Terminado
Maria Nouman
IK Västra Mölndal
Victoria por Ippon - 01:03
Hilda Öjelund Knivsta Judoklubb
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-34
Terminado
Axel Liljegren
Norrköpings Judoklubb
Viktor Bååthe Victoria por Ippon - 00:11
PU18 / PU18 / -66 kg
(U18)
T3-22
Terminado
Ossian Kullman
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 00:22
Carl Orrbo Frövi Judo
PU18 / PU18 / -73 kg
(U18)
T2-32
Terminado
Saikhanbileg Bayarsaikhan
Trelleborg Judo
Victoria por Ippon - 01:31
Axel Westberg Saltsjö JK