Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U18 / BU18 / -66 kg
(BNC U18)
T4:62
Terminado
Saku Määttä
Tampereen Judo
Victoria por Ippon - 01:15
Marcus Bach Moe Ippon Judo & BJJ
U18 / GU18 / -63kg
(BNC U18)
T2:59
Terminado
Emma BOSC
POLE ESPOIR BFC
Victoria por Ippon - 00:28
Engla Larsson
U18 / BU18 / -66 kg
(BNC U18)
T4:63
Terminado
Vidar Lovang
Linköping Judo
Victoria por Ippon - 00:11
Marc Baltsch Budo Club Vorpommern
U18 / BU18 / -81 kg
(BNC U18)
T1:71
Terminado
Jakob Lohikangas
Knivsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:45
Franz Borchardt RSV EINTRACHT 1949 E.V.
U18 / GU18 / -63kg
(BNC U18)
T2:60
Terminado
Ebba Strand
Lugi Judo
Vilda Backlund IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 02:35
U18 / GU18 / -57 kg
(BNC U18)
T2:46
Terminado
Romy Van Den Driessche
Theo Meijer Sport
Hanna Babulfath Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 00:28
U18 / BU18 / -73 kg
(BNC U18)
T5:63
Terminado
Eden Heffernan
judoscotland
Garris GAUME POLE ESPOIR BFC Victoria por Wazari - 07:04
U18 / BU18 / -60 kg
(BNC U18)
T3:52
Terminado
Anton Birlund
Amager Judo Skole
Luke Thomson Sportif Judo Victoria por Ippon - 05:10
U18 / BU18 / -73 kg
(BNC U18)
T5:61
Terminado
Victor Lund
Team Nørskov
Victoria por Ippon - 00:28
Erik Rosenkrans IK Södra
U18 / BU18 / -60 kg
(BNC U18)
T3:57
Terminado
Magni Koch
Aarhus Judo Club
Dominik Kroll Budo Club Vorpommern Victoria por Ippon - 00:11
U18 / BU18 / -73 kg
(BNC U18)
T5:64
Terminado
Alex Bujukliev
Victoria por Ippon - 00:15
Nathanaël CRESSONNIER POLE ESPOIR BFC
U18 / BU18 / -81 kg
(BNC U18)
T1:72
Terminado
Fraser Clark
judoscotland
Kim Aspelin Victoria por Ippon - 03:17
U18 / BU18 / -66 kg
(BNC U18)
T4:64
Terminado
Malthe Sixtus
Aarhus Judo Club
Victoria por Wazari - 04:00
Viacheslav Akimov Stockholmspolisens IF Judo
U18 / BU18 / -90 kg
(BNC U18)
T3:71
Terminado
Andrej Hristov
Norrköpings Judoklubb
Noah Black judoscotland Victoria por Ippon - 00:44
U18 / GU18 / -63kg
(BNC U18)
T2:61
Terminado
Sophie Mcmillan
judoscotland
Victoria por Ippon - 02:58
Alma Alenback Frövi Judo
U18 / BU18 / -90 kg
(BNC U18)
T3:76
Terminado
Arne Kurz
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Thomas Jansen Theo Meijer Sport Victoria por Ippon - 00:07
U18 / BU18 / -73 kg
(BNC U18)
T5:66
Terminado
Axel Westberg
Saltsjö JK
Victoria por Ippon - 02:07
Isak Lantz Staffanstorps JK
U18 / BU18 / -60 kg
(BNC U18)
T3:55
Terminado
Emil Nielsen
Horsens judoklub
Victoria por Ippon - 00:17
Santtu Kottari Tampereen Judo
U18 / BU18 / -55 kg
(BNC U18)
T1:56
Terminado
Данило Tymofeiev
Kristianstad Judoklubb
Albin Forselius IK Västra Mölndal Victoria por Ippon - 02:21
U18 / BU18 / -66 kg
(BNC U18)
T4:65
Terminado
Julian Nickel
Kaizen Berlin e.V
Victoria por Ippon - 02:34
Moritz Last Budo Club Vorpommern
U18 / GU18 / -63kg
(BNC U18)
T2:62
Terminado
Josefine Hansen
Vejle Judo Klub
Hailey Sassen JC Samourai Victoria por Ippon - 02:46
U18 / BU18 / -60 kg
(BNC U18)
T3:56
Terminado
Declan Knight
Kin Ryu Judo Club
Ali Hajiyev Frövi Judo Victoria por Ippon - 01:26
U18 / BU18 / -60 kg
(BNC U18)
T3:58
Terminado
Luka Zivanovic
Narek Vardanian Takedown JC Victoria por Ippon - 00:44
U18 / BU18 / -73 kg
(BNC U18)
T5:65
Terminado
Wojtek Bogdanski
Lugi Judo
Victoria por Ippon - 03:44
Fabian Koch Frövi Judo
U18 / BU18 / -66 kg
(BNC U18)
T4:75
Terminado
Oliver Due Nørskov
Team Nørskov
Baptiste PIDANCIER POLE ESPOIR BFC Victoria por Hansokumake - 02:49
U18 / BU18 / -81 kg
(BNC U18)
T1:73
Terminado
Håkon Olsen
Fredrikstad kampsportklubb judo
Emil Jabiyev Lugi Judo Victoria por Ippon - 04:00
U18 / BU18 / -66 kg
(BNC U18)
T4:66
Terminado
Daniel Andrasevic
Halsnæs judo
Abdulla Saltakhanov Ippon Judo & BJJ Victoria por Ippon - 01:12
U18 / BU18 / -90 kg
(BNC U18)
T3:72
Terminado
FLORIAN COULON-PAQUAUX
POLE ESPOIR BFC
Victoria por Ippon - 00:36
Andrej Hristov Norrköpings Judoklubb
U18 / BU18 / -73 kg
(BNC U18)
T5:67
Terminado
Elias Wassholm
Victoria por Ippon - 01:51
Matthæus Keuer Halsnæs judo
U18 / GU18 / -57 kg
(BNC U18)
T2:48
Terminado
Sophie Scharnberg
JG Sachsenwald
Victoria por Ippon - 03:02
Ambre VUILLEMENOT POLE ESPOIR BFC
U18 / BU18 / -90 kg
(BNC U18)
T3:73
Terminado
Lukas Lendel
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Noah Black judoscotland Victoria por Ippon - 00:10
U18 / BU18 / -73 kg
(BNC U18)
T5:68
Terminado
Simon Berling
Landvetter Judoklubb
Hannes Hedenblad Aktiv Judo Victoria por Ippon - 00:36