Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U9-07
(Block 1 U9)
1-17
Terminado
Odd Jonsson Jirhede
Uppsala Norra Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:40
Ludwig Andersson Knivsta Judoklubb
U9-06
(Block 1 U9)
1-20
Terminado
Alba Sannerholm Zajac
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:25
Vincent Ersson Baburin Uppsala Norra Judoklubb
U9-07
(Block 1 U9)
1-18
Terminado
Odd Jonsson Jirhede
Uppsala Norra Judoklubb
Vide Rentzhog Uppsala Norra Judoklubb Victoria por Ippon - 00:35
U9-09
(Block 1 U9)
2-16
Terminado
Emma Svensson
Solna Judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Sixten Brandberg Uppsala judoklubb
U9-07
(Block 1 U9)
1-19
Terminado
Vide Rentzhog
Uppsala Norra Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:59
Ludwig Andersson Knivsta Judoklubb
U9-09
(Block 1 U9)
2-17
Terminado
Eric Gunnarsson
Knivsta Judoklubb
Victoria por Decisión - 02:00
Agnes Nordfors Knivsta Judoklubb
U9-06
(Block 1 U9)
1-21
Terminado
Alba Sannerholm Zajac
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 00:05
Albin Andersson Knivsta Judoklubb
U9-06
(Block 1 U9)
1-22
Terminado
Albin Andersson
Knivsta Judoklubb
Vincent Ersson Baburin Uppsala Norra Judoklubb Victoria por Ippon - 00:43
U9-09
(Block 1 U9)
2-22
Terminado
Sixten Brandberg
Uppsala judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Auguste Lerou Uppsala judoklubb
U9-09
(Block 1 U9)
2-21
Terminado
Agnes Nordfors
Knivsta Judoklubb
Victoria por Decisión - 02:00
Emma Svensson Solna Judoklubb
U9-09
(Block 1 U9)
2-19
Terminado
Sixten Brandberg
Uppsala judoklubb
Eric Gunnarsson Knivsta Judoklubb Victoria por Decisión - 01:59
U9-09
(Block 1 U9)
2-18
Terminado
Agnes Nordfors
Knivsta Judoklubb
Auguste Lerou Uppsala judoklubb Victoria por Wazari - 02:00
U9-09
(Block 1 U9)
2-20
Terminado
Auguste Lerou
Uppsala judoklubb
Victoria por Decisión - 02:00
Eric Gunnarsson Knivsta Judoklubb
U9-09
(Block 1 U9)
2-23
Terminado
Eric Gunnarsson
Knivsta Judoklubb
Victoria por Decisión - 02:00
Emma Svensson Solna Judoklubb
U9-09
(Block 1 U9)
2-24
Terminado
Agnes Nordfors
Knivsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:46
Sixten Brandberg Uppsala judoklubb
U9-09
(Block 1 U9)
2-25
Terminado
Emma Svensson
Solna Judoklubb
Auguste Lerou Uppsala judoklubb Victoria por Decisión - 02:00
U11-01
(Block 2 U11)
1-1
Terminado
Ariel Drottgren
Knivsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:23
Love Honkamäki Uppsala judoklubb
U11-09
(Block 2 U11)
2-1
Terminado
Vilhelm Svensson
Solna Judoklubb
Luka Vassena Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 01:55
U11-01
(Block 2 U11)
1-2
Terminado
Philip Kiritopoulos
Uppsala judoklubb
Felix Jörgensen Uppsala Norra Judoklubb Victoria por Ippon - 00:19
U11-09
(Block 2 U11)
2-2
Terminado
Sonja Schlickum
Stockholmspolisens IF Judo
Daniel Johansson Solna Judoklubb Victoria por Wazari - 02:00
U11-02
(Block 2 U11)
1-7
Terminado
Tilda Åsberg
Ekerö Judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Elsy Wester Vallentuna Judo
U11-10
(Block 2 U11)
2-7
Terminado
Isak Grehn
Uppsala Norra Judoklubb
Simon Edsinger Uppsala Norra Judoklubb Victoria por Ippon - 01:29
U11-01
(Block 2 U11)
1-3
Terminado
Felix Jörgensen
Uppsala Norra Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:37
Ariel Drottgren Knivsta Judoklubb
U11-09
(Block 2 U11)
2-3
Terminado
Luka Vassena
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:28
Sonja Schlickum Stockholmspolisens IF Judo
U11-01
(Block 2 U11)
1-4
Terminado
Philip Kiritopoulos
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 00:26
Love Honkamäki Uppsala judoklubb
U11-09
(Block 2 U11)
2-4
Terminado
Vilhelm Svensson
Solna Judoklubb
Daniel Johansson Solna Judoklubb Victoria por Decisión - 02:00
U11-02
(Block 2 U11)
1-8
Terminado
Tilda Åsberg
Ekerö Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:40
Olle Schjölin Knivsta Judoklubb
U11-03
(Block 2 U11)
1-10
Terminado
Liv Malmsten
Vallentuna Judo
Noah Verdier Victoria por Ippon - 00:18
U11-10
(Block 2 U11)
2-8
Terminado
Rahman Mahdiya
Uppsala judoklubb
Hjalmar Brodin Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 01:23
U11-01
(Block 2 U11)
1-5
Terminado
Love Honkamäki
Uppsala judoklubb
Felix Jörgensen Uppsala Norra Judoklubb Victoria por Ippon - 00:34
U11-10
(Block 2 U11)
2-10
Terminado
Simon Edsinger
Uppsala Norra Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:10
Alfons Laszlo Vallentuna Judo
U11-01
(Block 2 U11)
1-6
Terminado
Philip Kiritopoulos
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 01:37
Ariel Drottgren Knivsta Judoklubb