Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U11-06
(Block 2 U11)
1-28
Terminado
Melker Kihlström
Stockholmspolisens IF Judo
Oscar Niklasson Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 00:19
U11-11
(Block 2 U11)
2-20
Terminado
Wera Lindqvist
Uppsala Norra Judoklubb
Victoria por Decisión - 02:00
Alexander Baik Vallentuna Judo
U11-06
(Block 2 U11)
1-29
Terminado
Oscar Niklasson
Ekerö Judoklubb
Darian Shakrah Solna Judoklubb Victoria por Ippon - 00:51
U11-07
(Block 2 U11)
1-30
Terminado
Eddie Strid
Uppsala Norra Judoklubb
Oscar Norgren Tyresö Judoklubb Victoria por Wazari - 02:00
U11-11
(Block 2 U11)
2-21
Terminado
Benjamin Sandström
Uppsala judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Wera Lindqvist Uppsala Norra Judoklubb
U11-07
(Block 2 U11)
1-31
Terminado
Luthando Kawula
Solna Judoklubb
Arja Jensen Lehtonen Vallentuna Judo Victoria por Wazari - 00:33
U11-11
(Block 2 U11)
2-22
Terminado
Alice Drottgren
Knivsta Judoklubb
Victoria por Ippon - 01:47
Alexander Baik Vallentuna Judo
U11-08
(Block 2 U11)
1-34
Terminado
Johannes Halvorsen
Uppsala judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Vigor Odenbrandt Tyresö Judoklubb
U11-05
(Block 2 U11)
2-23
Terminado
Melina Dimocas Wallencreutz
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Ippon - 01:17
Stella Karlsson Ekerö Judoklubb
U11-08
(Block 2 U11)
1-35
Terminado
Loke Atterhagen
Söderhamns Judoklubb
Wilhelm Lönnedahl Uppsala judoklubb Victoria por Wazari - 02:00
U11-05
(Block 2 U11)
2-24
Terminado
Estrid Ritter
Uppsala judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Edvin Lannersund Solna Judoklubb
U11-07
(Block 2 U11)
1-32
Terminado
Eddie Strid
Uppsala Norra Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:34
Arja Jensen Lehtonen Vallentuna Judo
U11-07
(Block 2 U11)
Terminado
Oscar Norgren
Tyresö Judoklubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Luthando Kawula Solna Judoklubb
U11-14
(Block 2 U11)
2-29
Terminado
Theodor Falkelius
Uppsala judoklubb
Victoria por Decisión - 02:00
Ksenija Cernova Knivsta Judoklubb
U11-08
(Block 2 U11)
1-36
Terminado
Johannes Halvorsen
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 01:04
Wilhelm Lönnedahl Uppsala judoklubb
U11-14
(Block 2 U11)
2-30
Terminado
Enzo Sundberg
Stockholmspolisens IF Judo
Melker Forssell Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 00:14
U11-08
(Block 2 U11)
1-37
Terminado
Vigor Odenbrandt
Tyresö Judoklubb
Loke Atterhagen Söderhamns Judoklubb Victoria por Ippon - 01:10
U11-07
(Block 2 U11)
Terminado
Eddie Strid
Uppsala Norra Judoklubb
Victoria por Incomparecencia (WO)
Luthando Kawula Solna Judoklubb
U11-05
(Block 2 U11)
2-25
Terminado
Melina Dimocas Wallencreutz
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Decisión - 02:00
Edvin Lannersund Solna Judoklubb
U11-07
(Block 2 U11)
1-33
Terminado
Arja Jensen Lehtonen
Vallentuna Judo
Oscar Norgren Tyresö Judoklubb Victoria por Ippon - 00:52
U11-05
(Block 2 U11)
2-26
Terminado
Stella Karlsson
Ekerö Judoklubb
Estrid Ritter Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 01:16
U11-08
(Block 2 U11)
1-38
Terminado
Johannes Halvorsen
Uppsala judoklubb
Loke Atterhagen Söderhamns Judoklubb Victoria por Decisión - 02:00
U11-14
(Block 2 U11)
2-31
Terminado
Theodor Falkelius
Uppsala judoklubb
Melker Forssell Uppsala judoklubb Victoria por Ippon - 00:24
U11-14
(Block 2 U11)
2-32
Terminado
Ksenija Cernova
Knivsta Judoklubb
Enzo Sundberg Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 00:49
U11-08
(Block 2 U11)
1-39
Terminado
Wilhelm Lönnedahl
Uppsala judoklubb
Victoria por Wazari - 02:00
Vigor Odenbrandt Tyresö Judoklubb
U11-05
(Block 2 U11)
2-27
Terminado
Edvin Lannersund
Solna Judoklubb
Stella Karlsson Ekerö Judoklubb Victoria por Ippon - 01:12
U11-15
(Block 2 U11)
1-40
Terminado
Betool Abed
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Wazari - 02:00
Lykke Lundquist Uppsala judoklubb
U11-15
(Block 2 U11)
1-41
Terminado
Alva Brandberg
Uppsala judoklubb
Anakin Borndalen Knivsta Judoklubb Victoria por Decisión - 02:00
U11-05
(Block 2 U11)
2-28
Terminado
Melina Dimocas Wallencreutz
Stockholmspolisens IF Judo
Victoria por Decisión - 02:00
Estrid Ritter Uppsala judoklubb
U11-14
(Block 2 U11)
2-33
Terminado
Melker Forssell
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 00:11
Ksenija Cernova Knivsta Judoklubb
U11-14
(Block 2 U11)
2-34
Terminado
Theodor Falkelius
Uppsala judoklubb
Enzo Sundberg Stockholmspolisens IF Judo Victoria por Ippon - 01:23
U11-15
(Block 2 U11)
1-42
Terminado
Alva Brandberg
Uppsala judoklubb
Victoria por Ippon - 01:55
Lykke Lundquist Uppsala judoklubb