Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
U15 / GU15 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:29
Fertig
Anna Mårvik
Namsos Judo Club
Izabella Ghayada Staffanstorps JK Gewonnen durch Ippon - 00:18
U15 / GU15 / -52 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:27
Fertig
Zoe Carlsson
Växjö Judoklubb
Julia Semklo Halsnæs judo Gewonnen durch Ippon - 00:52
U15 / BU15 / -38 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:24
Fertig
Milan Verstraeten
JC Samourai
Gewonnen durch Ippon - 00:15
Magnus Schüler PSV 90 Neubrandenburg
U15 / BU15 / -55 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:23
Fertig
Jack Schönemann
Stockholms Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 00:30
Topias Kallio Porin judoseura Fudoshin
U15 / GU15 / -48 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:30
Fertig
Tilde Cedervall Claesson
Kroppefjälls IF
Lova Fäldt Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 02:16
U15 / GU15 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:30
Fertig
Maja Janiszewski
Washi Judo Klub
Gewonnen durch Ippon - 00:33
Matilda Glans Staffanstorps JK
U15 / BU15 / -38 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:25
Fertig
Torsten Brudvik
Lugi Judo
Albin Sadiku JC Samourai Gewonnen durch Ippon - 01:04
U15 / GU15 / -52 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:28
Fertig
Aamu Hiltunen
Kippon ry
Gewonnen von Wazari - 03:00
Lea Gubberud Ippon Judo & BJJ
U15 / GU15 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:31
Fertig
Izabella Ghayada
Staffanstorps JK
Gewonnen durch Ippon - 01:09
Loka Thornberg Judoklubben National
U15 / GU15 / -44 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:24
Fertig
Alma Wiik
Landvetter Judoklubb
Gewonnen durch Ippon - 02:53
Thelma Åkerström Borlänge Judo Club
U15 / GU15 / -40 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:26
Fertig
Celine Traavik
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen durch Ippon - 00:10
Magda Eidevall Lugi Judo
U15 / GU15 / -40 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:27
Fertig
Elena Fonsbøl
Judoklubben Mitani
Gewonnen durch Ippon - 02:58
Iona Collins Lugi Judo
U15 / GU15 / -48 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:31
Fertig
Isabella Martinsson
Wemmenhögs Budoförening
Lova Fäldt Knivsta Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 00:37
U15 / GU15 / -44 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:25
Fertig
Sarah Abu-Hamam Berg
Judoklubben Mitani
Gewonnen durch Ippon - 02:38
Alice Johansson Kroppefjälls IF
U15 / BU15 / +73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:29
Fertig
Aleksandar Penava
GF idrott JK
Lucas Stettinsky Kaizen Berlin e.V Gewonnen durch Ippon - 00:22
U15 / BU15 / -38 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:28
Fertig
Magnus Schüler
PSV 90 Neubrandenburg
Albin Sadiku JC Samourai Gewonnen durch Ippon - 01:03
U15 / BU15 / -38 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:29
Fertig
Ibragim Akhmadov
Valby judo klub
Gewonnen durch Ippon - 00:47
Torsten Brudvik Lugi Judo
U15 / BU15 / -42 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:26
Fertig
Liam Spruit
Amager Judo Skole
Gewonnen durch Ippon - 00:34
Ted Blomberg Skyvell Näsets Budoklubb
U15 / BU15 / -42 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:27
Fertig
Joel Larsen
Amager Judo Skole
Caspian Kjølner Ippon Judo & BJJ Gewonnen durch Ippon - 03:43
U15 / GU15 / -40 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:30
Fertig
Josephine Österberg
Karlstad JK
Gewonnen durch Ippon - 01:13
Nahla Frick
U15 / GU15 / -40 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:31
Fertig
Celine Traavik
Ippon Judo & BJJ
Gewonnen von Wazari - 03:17
Elena Fonsbøl Judoklubben Mitani
U15 / GU15 / -44 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:28
Fertig
Nova Backlund
IK Västra Mölndal
Sarah Abu-Hamam Berg Judoklubben Mitani Gewonnen durch Ippon - 00:22
U15 / GU15 / -44 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:29
Fertig
Thelma Åkerström
Borlänge Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:27
Alice Johansson Kroppefjälls IF
U15 / GU15 / -40 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:32
Fertig
Josephine Österberg
Karlstad JK
Gewonnen durch Ippon - 01:28
Celine Traavik Ippon Judo & BJJ
U18 / BU18 / -66 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T2:32
Fertig
Sebastian Börner
RSV EINTRACHT 1949 E.V.
Elias Avgenakis Frövi Judo Gewonnen durch Ippon - 01:43
U18 / BU18 / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:33
Fertig
Wille Wendt
Näsets Budoklubb
Simon Holmberg Solna Judoklubb Gewonnen durch Ippon - 01:18
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:30
Fertig
Elsa Tenhu
Lahden Judoseura
Lova Björk Dalberg Borlänge Judo Club Gewonnen durch Ippon - 01:11
U18 / GU18 / -57 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T5:32
Fertig
Loka Thornberg
Judoklubben National
Gewonnen durch Ippon - 01:20
Iida Pyykönen Lahden Judoseura
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:30
Fertig
Matej Mikic
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Emil Nielsen Judo Danmark Gewonnen durch Ippon - 01:00
U18 / BU18 / -60 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T1:31
Fertig
Troy Elgbratt
Landvetter Judoklubb
Gabriel Gevryie Stockholms Judoklubb Gewonnen durch Hansokumake - 00:02
U18 / GU18 / -63kg
(Budo Nord Cup 2024)
T4:31
Fertig
Matilda Rauber
Kaizen Berlin e.V
Heidi Holm-Glad Judo Arvika Gewonnen von Wazari - 04:00
U18 / BU18 / -73 kg
(Budo Nord Cup 2024)
T3:34
Fertig
Johannes Kallio
Porin judoseura Fudoshin
Gewonnen durch Ippon - 00:25
Alexander Karlsson Judoklubben National