Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
GU15 / GU15 / -44 kg
(Block 1)
T3-26
Terminado
Elsa Peterson
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 02:21
Alice Sloth Hansen Brønshøj Judo Club
GU15 / GU15 / -57 kg
(Block 1)
T1-33
Terminado
Hanna Babulfath
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:16
Mira Kördel Trollhättans JK
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-37
Terminado
Max Theodor Hoven
NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
Leo Pehrson Stockholms Judoklubb Victoria por Ippon - 00:39
BU13 Group 4
(Block 1)
T2-28
Terminado
Cornelius Isberg
Stockholms Judoklubb
Tim Sellstone IK Södra Victoria por Ippon - 01:34
GU15 / GU15 / -44 kg
(Block 1)
T3-25
Terminado
Nia Aguilar
Craig Ewers Academy
Victoria por Ippon - 01:07
Luka Vandekerckhove JC Samourai
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-38
Terminado
Jonas Trolledahl Clausen
Amager Judo Skole
Damien Hiltonsson Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 02:23
GU13 Group 2
(Block 1)
T2-30
Terminado
Hilda Skoglund
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 02:53
To be decided
GU13 Group 2
(Block 1)
T2-33
Terminado
Amanda Amiryosefi
Landvetter Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:26
Ellen Oddershede Amager Judo Skole
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-39
Terminado
Albin Wiik
Landvetter Judoklubb
Loke Bjerkemo Staffanstorps JK Victoria por Ippon - 02:02
GU13 Group 3
(Block 1)
GU15 / GU15 / -44 kg
(Block 1)
T3-27
Terminado
Nia Aguilar
Craig Ewers Academy
Victoria por Wazari - 03:24
Elsa Peterson Frövi Judo
GU13 Group 3
(Block 1)
T2-39
Terminado
Junie Mattsson
Trollhättans JK
Victoria por Ippon - 00:25
Kai-Li Högback Knivsta Judoklubb
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-40
Terminado
Alexander Utczyk
Judo-Club 71 Düsseldorf e.V.
Eriks Homka Judo club CHALLENGE Victoria por Wazari - 03:00
BU15 / BU15 / -60 kg
(Block 1)
T3-32
Terminado
Thorkil Thorbek
Amager Judo Skole
Victoria por Ippon - 01:31
To be decided
PU15 / PU15 / -66 kg
(Block 1)
T1-47
Terminado
Nils Pedersen
Solna Judoklubb
Nikita Rudins JUDO CLUB SENSEI Victoria por Ippon - 01:02
BU15 / BU15 / -60 kg
(Block 1)
T3-33
Terminado
Alexander Österberg
Judo Arvika
Lukas Allevåg Trollhättans JK Victoria por Ippon - 00:06
GU13 Group 4
(Block 1)
T2-44
Terminado
Olivia Novosel Bardino
Amager Judo Skole
Victoria por Wazari - 03:00
Celine Traavik NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb
GU13 Group 2
(Block 1)
T2-31
Terminado
To be decided
Lova Fäldt Knivsta Judoklubb Victoria por Ippon - 00:05
BU15 / BU15 / -38 kg
(Block 1)
T3-36
Terminado
Timurs Isakovs
JUDO CLUB SENSEI
Arsenijs Spinu Fudoshin Victoria por Ippon - 01:37
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-41
Terminado
Leo Pehrson
Stockholms Judoklubb
Victoria por Ippon - 00:44
Damien Hiltonsson Staffanstorps JK
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-42
Terminado
Loke Bjerkemo
Staffanstorps JK
Victoria por Ippon - 00:19
Vide Pettersson Knivsta Judoklubb
GU13 Group 2
(Block 1)
T2-34
Terminado
Ellen Oddershede
Amager Judo Skole
Bianca Nordlund Frövi Judo Victoria por Wazari - 03:00
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-43
Terminado
Jonas Trolledahl Clausen
Amager Judo Skole
Max Theodor Hoven NJJK - Norsk judo og jiu-jitsu klubb Victoria por Ippon - 00:50
PU15 / PU15 / -66 kg
(Block 1)
T1-48
Terminado
Ali Hajiyev
Frövi Judo
Victoria por Ippon - 00:35
Pjotrs Kamenskis JUDO CLUB SENSEI
GU13 Group 2
(Block 1)
T2-35
Terminado
Hilda Skoglund
Frövi Judo
Amanda Amiryosefi Landvetter Judoklubb Victoria por Ippon - 00:46
GU13 Group 2
(Block 1)
T2-36
Terminado
Lova Fäldt
Knivsta Judoklubb
Bianca Nordlund Frövi Judo Victoria por Ippon - 00:14
BU15 / BU15 / -38 kg
(Block 1)
T3-37
Terminado
Glen Ferrier
Clyde Judo
Adam Kostoev Staffanstorps JK Victoria por Wazari - 03:00
PU15 / PU15 / -66 kg
(Block 1)
T1-49
Terminado
Nikita Rudins
JUDO CLUB SENSEI
Victoria por Ippon - 02:09
Hugo Oiva
BU15 / BU15 / -55 kg
(Block 1)
T3-41
Terminado
Hector Banke
Amager Judo Skole
Azel Vallier Lugi Judo Victoria por Ippon - 01:30
BU15 / BU15 / -55 kg
(Block 1)
T3-44
Terminado
Aleksandras Bartkus
JUDO CLUB SENSEI
Hugo Ivarsson Oxelösunds Judoklubb Victoria por Ippon - 00:29
GU13 Group 2
(Block 1)
T2-37
Terminado
Amanda Amiryosefi
Landvetter Judoklubb
Bianca Nordlund Frövi Judo Victoria por Ippon - 02:39
BU15 / BU15 / -50 kg
(Block 1)
T1-46
Terminado
Eriks Homka
Judo club CHALLENGE
Victoria por Ippon - 03:18
Leo Pehrson Stockholms Judoklubb